Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Задушевные разговоры мультяшей-42


Автор: Кроша 10.03.2010 - 07:22
цитата::
Инулик, а ты не пробовала крутить свой обручь на.. ну знаешь.. есть такие пояса для поясниц.. корочь, закрути вокруг талии чё-нить и синяков не буит, а эффект остается. Я, например, закручивала полотенце махровое, которое типа для рук, т.е. небольшое. У тебя обручь с пупрышками, да?

Умочка
Натусик,пробовала золотце,тока мне не понравилось happy.gif,и обматываться тоже пробовала,так у меня все эти полотенца-платки и т.д. на первых же минутах сваливаются,ничё не держится unsure.gif,а обруч ага,с пупырышками,массажный(2,5 кг.),вот такой:

Инулик, а ты не пробовала крутить свой обручь на
цитата::
в область моего внимания попали "Чудо-творожки", которые мой милый лопает с удовольствием каждое утро. Я , мягко говоря, присела, скока там ужасти в составе.

Натусь,любимый завтрак моей дони в будни dry.gif...бестолку объяснять что "Г"...всё равно на завтрак только их признаёт,"Даниссимо" и иже с ними тоже в любимчиках ходят mad.gif...Дома делала ей разные аналоги магазинных творожков,всё равно грит не то...и продолжает хомячить магазинные...это ещё фигня...вот помню как я её от "Быстрова" отучала blink.gif...мама дорогая,еле вдолбила ребёнке что ЭТО лучше не употреблять унутрь...так по сей день иногда просит хоть пару пакетиков купить biggrin.gif...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)