Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Задушевные разговоры мультяшей-42


Автор: nukri 1.03.2010 - 14:38
Totus
цитата:
Почитав этот форум - проникся, вешь МВ полезная и приятнаяОстался нерешенным один вопрос - большую или маленькую? МВ берется исключительно для молочных каш, объясните, плиз, правильно ли я понимаю, что по окончании готовки остается 1/3 от исходного объема?
Я готовлю много и мне даже большая маловата иногда. Если вы привыкли готовить каждый раз свежее и понемногу - берите маленькую.
Но в целом, я голосую за большую, тк в большой мало приготовить можно, а в малой много - нет! По размеру - внешне различия не особенно большие и цена отличается ненамного! Ну и внутренние размеры 4,5 л и 2,8 л не столь критично разнятся.
Iraida
цитата:
Девочки! Давно в рукаве ничего не делала. Пихаю мясо в рукав, завязываю, деляю маленькую дырочку и на противень. А противень надо мазать? Или воды лить? И какая температура в духовке?
Я противень не мажу, делаю 4-5 проколов ножом, воды внутрь не наливаю (я готовила только свинину и утку, которые сами сок дают, а если мясо суховатое, может и надо налить), температуру делаю сначала 200, потом 180, но у меня духовка плохая газовая, так что разницы по температуре четкой нет, термометр еще не купила biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)