Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Олимпиада 2010


Автор: pasha 12.03.2010 - 20:17
Я вот одного не пойму ну ладно граждане России возмущаются своими спортсменами, остальные то какого рожна выказывают недовольство. И даже это можно было бы понять типа за державу обидно. Я не понимаю зачем нужна критика из за рубежа, зачем перемывание костей и насмешки. В очередной раз облить грязью и показать себе какой мы правильный поступок совершили, что уехали.
Ну хочется поговорить поговорите как такое могло случиться, что разбился грузинский саночник, это ж надо было так напугать спортсменов из других стран не просто сложностью, а опасностью трассы, чтобы они не решились выйти на старт. И это где? В Сочи? Могу себе только представить что бы творилось в мире, ттт случись это в России.
хихикают и уже потирают руки в предверии сочинской олимпиады со словами а снега та там нет и кто вообще думал о снеге то в Сочи.
Ответьте тогда кто думал в Ванкувере , в котором трассы были просто ужасны, и если снег в Сочи будут возить самолётами то крику не оберёшься придурки русские за счёт налоплательщиков ...., а Канаде ничего тут налогоплательщики выносливые, тут не 13% налог как в России тут 30-40% и никто не спрашивает куда пристраиваются эти деньги. Дороги вон все разбиты после зимы. Нет они конечно не состояния российских, но для Канады я считаю паршивые. Часть улиц уже на моей памяти просто ограничили скоростной режим с 60 до 40 и никто делать и не собирается. А делают тут годами.
А уж облажаться на открытии олимпиады с техническими неполадками это вообще уже ярче всего показывает истинное положение вещей.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)