Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Олимпиада 2010


Автор: anna100 24.02.2010 - 08:50
rotfish
цитата::
Типа - так должно быть?

Я такого не говорила. Конечно я не великий болельщик, но кажется, что украинские спортсмены никогда особо на пьедесталах не блистали. А те, кто блистал, вовсе не за Украину выступали. Я могу ошибаться, не наблюдала я за ними.

А по поводу болеешь за сових, чужих, флаги\страны я считаю так, что победы спортсменов, выступающих за свою страну сплачивают и население этой страны. А этого очень нам не хватает. Возможно в США каждый сам за себя, но в РФ было несколько иначе. Ну а спорт- один из психологических приемов побороть агрессию, или точнее, пустить ее в мирное русло. Это касается не только людей, которые тем самым спортом занимаются, но и тех, кто является болельщиком. То есть куда ни посмотри, везьде одни плюсы biggrin.gif .
Говорю только за себя. Я лично болею за наших ребят и мне нравится, когда они побеждают. Я желаю им всяческих успехов и дальше.
Ну а насчет того, что родители должны оплачивать из своего кармана занятие своего ребенка, да, наверное это так, но в нашей стране в этом случае в высоком спорте окажутся лишь самые посредственные спортсмены. Возможно, мы к этому придем, но всему свое время. Пока в нашей стране это невозможно, не тот уровень жизни. Да и не уверенна я, что на съэеономленные деньги государственные чинуши станут строить дворцы спорта для обычных граждан wink.gif tongue.gif . Кстати, те, кто хочет заниматься, занимаются... сейчас с эти проблем нет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)