Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Олимпиада 2010


Автор: nukri 23.02.2010 - 22:04
nnsvz
цитата::
Ой, она такая... ТАКАЯ!А он фууууууу
Красавица и Чудовище biggrin.gif
Она просто умничка и прелесть! Так рада была, когда она победила!

Повеселю вас...
Есть такая стебная организация "Коммунисты Санкт-Петербурга", они вечно всякую ересь несут на актуальные темы...
Цитирую (отсюда):
За серебро Плющенко американцев призывают не пускать на Олимпиаду в Сочи
США обвинили в заговоре против России
Секретарь Центрального Комитета организации «Коммунисты России», лидер коммунистов Питера и Ленинградской области, давно известных своим эпатажным поведением, депутат Сергей Малинкович сделал заявление в связи с решением судей на Олимпиаде в Ванкувере присудить Евгению Плющенко второе место.

Далее – прямая речь без комментариев…

- Для меня очевидно, что в Ванкувере идет грязная политическая игра. Марионеточные судьи проигнорировали блистательное выступление русского фигуриста депутата Плющенко с его космическим прыжком и пропустили вперед мрачного выдержанного в черных тонах американца Лайсачека, чьи скучные движения подозрительно напоминали андроида последнего поколения. Все знатоки фигурного катания понимают, что золото лежало у ног Евгения , начиная с первого па российского фигуриста и парламентария. Все сведущие в мировой политике знают, что Канада никогда не имела подлинного суверенитета, это колония США и все судьи находятся под пятой Белого Дома. Показательное унижение России- вот сверхзадача устроенной мировым капиталом Олимпиады в Ванкувере. Барак Обама обнажил клыки и сорвал с себя маску доброго соседа, - говорится в сообщении.

- Вызывает удивление и возмущение поведение российских спортивных чиновников, в большом числе присутствующих на Олимпиаде. Где демарши, митинги протеста, где разговор по-мужски с ушлым американцем, укравшем у России по праву принадлежащую ей золотую медаль?! Во весь рост встает вопрос о целесообразности дальнейшего участия страны в западных комедиях, где все призовые места заранее расписаны, а судьи руководствуются не объективными критериями, а инструкциями Пентагона. Россия, Китай, Венесуэла, Белоруссия и освобожденная чернокожими ЮАР должны рассмотреть вопрос о созыве другой честной Олимпиады, где нет места жульничеству и диктату доллара. А пока необходимо рассмотреть вопрос о целесообразности приглашения ряда западных стран на Сочинскую олимпиаду. Без американцев воздух в Сочи будет чище! – заявил политик.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)