Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Олимпиада 2010


Автор: Ляська 23.02.2010 - 00:57
innok
цитата::
Лясь, а ты что, начиная водить Даньку на какие-то занятия, ставила себе целью его профессиональную спортивную карьеру?

Нет, конечно.
цитата::
Денег мы в Данькин футбол вложили немеренно, получили взамен: отличную физическую форму, выносливость, способность сконцентрироваться, способность принимать решения под стрессом (ты знаешь), быструю реакцию, умение работать в коллективе, сознание своей ответственностями перед людьми, умение разбирать свои ошибки и не обижаться на замечания.

Именно этого мы и хотим. А там если Даньке самому захочется дальше двигаться - пожалуйста, мы поддержим, а не захочется - значит будем искать альтернативу.
цитата::
Когда набирают за 8 рублей в месяц 30 девочек, 90% времени тренер тратит на 3х "перспективных", а остальные сами учатся "у стеночки"? По крайней мере, то фигурное катание, что я помню по Москве именно так и выглядело. Вообще на мой взгляд, странно смотреть на ребeнка, как на инвестицию... Мне кажется надо дать ему по максимуму и надееться, что он сможет етим правильно распорядит'ся...

ППКС! Тем более что не все дети раскрываются сразу. Кто-то через месяц прыгнет в полтора оборота, да на том и остановиться, а кто-то через два года чисто и высоко сделает их 2 с половиной. Все зависти от ребенка, от его тренера, от энтузиазма родителей, и от их финансов.

pasha
цитата::
очень субъективная оценка. если мы говорим о действительно спортивных результатах

нет, не субъективная. Просто нужно быть реалистичным, сравнивать свое чадо с другими для того чтобы хоть что-то понять. А если еще и с тренером повезет и он всю правду скажет - вообще здорово.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)