Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Олимпиада 2010


Автор: anna100 21.02.2010 - 19:03
rotfish
цитата::
"Сказав волшебное слово "Дахусим", русский лыжник выиграл Олимпиаду".

спасибо, порадовал laugh.gif

Мне очень больно смотреть эту олимпиаду.
Согласна и с Иришей и с Валюшей... на прошлых олимпиадах мы "выкатывались" за счет тех спортсменов, которые начали подготовку еще в Советском Союзе, в основном, которые еще застали оборудованные площадки, строгий отбор, хороших тренеров, работающих по совести и приучивших спортсменов работать. Сейчас все они потихоньку отправляются "на пенсию", выступать особо некому.
У меня под окнами стадион (много видов спорта, школа олимпийского резерва), я вижу каждый день КТО там занимается... в основном те дети, у чьих родителей имеются средства и время водить деток в секции. Есть ли у них талант? Возможно. Мотивации сильны? Вероятно. Вот только я в этом как-то не очень уверенна.
Да и вообще для того, чтобы отдать своего ребенка в обычную секцию, порой приходится потрудиться. Заметьте, я живу в столице! Вчера была на Соколе, проезжала мимо летного поля, там выстроили огромный, красивенный двороц спорта, вот тоолько очень сомнительно, что в нем может тренироваться хоть один будующий олимпиец.
Про регионы молчу...порой футбольной площадки во дворе нет.
А уж о том, что как раньше, тренеры ездили по городам и весям и собирали молодых талантливых ребят приходится только мечтать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)