Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 4


Автор: Станислава 15.03.2010 - 13:47
цитата::
цитата:: Ну ты вот поглянь как Танюшка мечется рассовывая свои оригинальные рецепты по всем темам.

Кидайте в меня тапками или чем хотите, но вот именно этага я и не понимаю cool.gif ...Зачем повсюду метаться? Что за необходимость такая или обязанность? Надо выбрать для своего рецепта походящую темку и не носиЦЦа, высунув язык по всему форуму - так ведь и получаетцца, что куда ни загляни - везде одни и те же тарелки laugh.gif ...А вообще-то, как говорится "хозяин-барин", может кому-то эта беготня и нравится cool.gif ?... Станислава

Привет девоньки!!! Значит так..дошла я то ентого ..где собака зарыта!!!! А то че то не вьеду о чем вы тут бесседовали!!!

Енто я раньше металась.. А теперяча все расставляю по темкам предназначеных для блюд...Торты в ,,торты,, , мясо к ,.мясу,, .картоха к картохи.А если чаво не найду капухи или чаво ,вот вас и спрашиваю куда мне енто притулить...?!Где вы меня все время видите ?! Я спрашиваю,А?! В немецкой темке или в испанской, у Зои или Иннок?! Некоторые девочки ищут ,хотя я вообще этого не ожидала конечно,и спрашивають -Где можно посмотреть и зыркнуть на рецептик?!
Я отвечаю- у меня своей темки нет и не собираюсь открывать я своего ,,домика,, пока! так как на енто надо , как по мне - Много времени! И не спорьтре со мной- МНОГО!!! Тут я только фотки поставлю ... и сколько времени трачу..так что -пока нет!!! Вот и прихожу сюда и даю ссылочки и даю наводочки девочкам! как и многие тут,да все!!!! БабЛена выставляет в немецкой темке и тут, Галюня выставляет в своей и тут, так что за вопросики ?..Никто не против,правда?! Но хочу сказать ,что как заметили я не только с тарелками сюда прихожу...Мне тут по душе подходит!!! Распологает эта темка для нормального ,а иногда и ненормального общения!!! Хочешь поплакать -прошу, хочешь спальню показать-прошу, хочешь тарелку принести- прошу!! Хочешь порядок навести -прошу!!!! Прошу..., прошу....! И это основа ,этой темы.Хорошо настроеные люди с нармальной клямкой друг к другу!!! Вы меня извените за сумбур!!!
А то , кто и как украшает свои блюда.... и подает!!! Да как хотите!!! Я же не ставлю и не требую,что бы вы меня все время хвалили!!! Может енто -Крик души так выражается?! Может быть :! Может! У меня сегодня так -гламурно, а завтра- все на столе можно найти...!!! Так что как у всех!!! тут никто не заставляет отличать ,,пекинскую утку,, от ,,домашней,, ! И за енто я люблю эту тему!!! Если я не знаю мне не стыдно у вас спросить!! Хотя не знаю много-го!! (с ентого повода тоже не хочу открывать свою тему)Тут такие названия иногда проскальзывають ,что сижу и думаю- во тупая!!! наверное все знають ,а я нет?!
Я прихожу сюда со всеми своими проблемами и не только я!!! И спасибо большое за то ,что слушаете ,читаете и реагируете!!! А за СТАТУС или как говорят ПОЛОЖЕНИЕ в обществе..я вообще не пойму ...в чем вопрос?! У кого что наболело?! Кто богатый, а кто бедный!!! тут все равны!!! И если ,кто то кого-то обидел или дал понять ,что ,что то не то...То выясни этот вопрос!!!
Я вообще этого не люблю! Даже и вникать не буду!!! Не люблю таких людей и все!!! У меня так на форуме было соок-та... Там всегда всех ограничивали и как говорятся ставили на места..Я фотку свою поставила,ну на руках у меня браслеты,в ушах сережки..Нашла фотку и поставила..так мне стали некоторые ,,старички,. такие вопросы задавать...У меня чуть крыша не поехала!!! Я понимаю можно задать вопрос, но без подь... ,без подколов и без намеков на мое положение!!! Я была в шоке если чесно!!! И сделала простой вывод..!! Это я к тому ,что там кто-то с помощью мужа и так далее, в другой стране...! да какая разница!!! я же с вами общаюсь нормально, я же не смотрю на всех с высока!! Характер не тот и повода нет!!А вот на том форуме так делали и делают навероное!! дают сразу понять кто хозяин!!! Просто нет нормального уважения,как здесь!!! И главное у модератора -нет такта!!!А некоторые боятся и сидят тихонько и дышат в две дарочки! Чтоб не заблокировали!!!
Ну пошла я по костям....
Я ни в кого,, кидаться,, не буду, прошу одно !! ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК -
ПИШИТЕ И ВСЕ!!! Вот такой ответ получился..
цитата::
Танюша, просто рассуждаем на тему - на что наша темка стала похожа или что в ней первично - яйцо или курица многочисленные фотки с тарелкими и без комментариев или задушевные беседы с теми же тарелками, но в разумных ракурсах пределах wink.gif ?

Рассуждения!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)