Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 4


Автор: marele 15.03.2010 - 12:26
Рики
цитата::
Нука,пишите всё по правилам,как положенно

ЗАЯВЛЕНИЕ число,месяц,год причина недовольства подпись печать

laugh.gif
цитата::
Аха,поговорить не хватать....КоментоФФ к рецептам не хватат..

Опять ничо не понЯли sleep.gif ...или я разучилася доходчиво объяснять huh.gif ? Больше силов объяснять нетути...Щитай, комендант, шо баушка всем довольная - так оно спокойнее буит wink.gif
цитата::
Так писать надо-из чего,с чем,кто слюной подавилси,кто в дверь ломилси.Со всеми подробностями.

Нука,пишите всё по правилам,как положенно ЗАЯВЛЕНИЕ число,месяц,год причина недовольства подпись пе...
pasha
цитата::
Ты бабЛен скажи открыто чего твоя неугомонная душа желаить.

Ужо пыталася, Ленок...не получилося...теперя ужо ничо не жАлаю - пусть усё катицца, как есть, а я посижу-погляжу, ага rolleyes.gif ...
Тарелочка твоя мине понравилася - красивая такая, радостная! И рыПки с аквариумом вместе - тоже! Поздравляю с приобретением - аквариум , ежели на него глядеть и за рыПками наблюдать, хорошо неВры успокаивает..Главное, шобы для кошаков наших он был "вне зоны доступа".... Пральна Ларка говорит - ставь к себе в комнатку, а мы к тебе приходить буим - кто на рюмку чаю, а кто неВры подлечить на рыбок глядючи wink.gif ...
Ну, про мясо ты, Леночка, правильные слова и вопросы от Коменданта нашего уже получилаlaugh.gif А кусманчик своими размерами таки впечатлил баушку huh.gif !!!
Meile
цитата::
А мне Pancho поидкинули на 1 неделю...

Галик, фотка получилась просто замечательная! "Подловила" ты рыжего классно! Очень выразительная фотография - молодчинка biggrin.gif ! Ты у нас такая способная, Галик - на всё, что ты ни делаешь, приятно смотреть wub.gif ...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)