Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 4


Автор: Рики 15.03.2010 - 11:51
Тааааак,шо за буза на корабле??? blink.gif
Нука,пишите всё по правилам,как положенно

ЗАЯВЛЕНИЕ
число,месяц,год
причина недовольства
подпись
печать

Будем искать!...(с) cool.gif

Аха,поговорить не хватать....КоментоФФ к рецептам не хватат...Котофф навалом(хоть на это нихто не жалуеться)))....
Таааааааааккккккккк...
Чапай думать будет!(с)

pasha
Лен,я своих тож на уши подняла!Ходили с круглыми глазами! laugh.gif Тарелочка-одна что ли? Большая такая? Или как?
А рыпки прям с аквариумом,что ли???
Но мы их на кухню ставить не будем-патаму что на 20 котоФФ-3 рыПки...маловато будеть... biggrin.gif А на самом деле-за ними глаз и глаз нужОн-что бы живыми остались,хотя бы.Так шо ставь у свою комнатку,а мы будем ходить к тебе на пироги и любоваЦЦа ими за рюмочкой чая!

Meile
Халя...я в шоке....Така спальня,така спальня...Мечта идиотки!(моя ,то есть,мечта)))).Прям как с гламурных журналофф....И Ангелочки-как прям и жили тама на стенке.Замечательные детки с крылышками! rolleyes.gif
А котяра какой колоритный-рыыыыыыыыыыыжииииий!!!
Это моя слабость! Береги собачку свою-что бы не запинал её ненароком! biggrin.gif


pasha
ПыСы.Так,это шо -мясо????Так писать надо-из чего,с чем,кто слюной подавилси,кто в дверь ломилси.Со всеми подробностями.А ещё желательно ,и где это мясо куплено,полностью биографию происхождения....А то вдрух оно "не правильное"??? Не тем воздухом дышало,не той водой мылось...ну и т.д. и т.п.
И вааще-Вы там чё,на другой планете живёте по времени то??*?? blink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)