Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 4


Автор: marele 14.03.2010 - 21:15
lingrod
цитата::
Хочу вот предложить вам Лимонно-клюквенное пирожное отсюда

Спасибо за рецептик и фото - красиво, ничего не скажешь...а если ещё и вкусно - надо попробовать biggrin.gif ! Занесла в свой блокнотик - теперь точно не пропадёт и не забуду wink.gif !
цитата::
Тут и песни, и танцы, и кухни народов мира, и прочАЯ.

Вот и мИне хочется, чтобы и дальше так интересно и весело было, а не только однЕ фотки с блюдЯми rolleyes.gif ...за то и дорога мне наша Коммуналочка biggrin.gif !
Станислава
Тань, я тебя очень хорошо понимаю и сочувствую...но тебе ведь виднее, "откуда ноги растут" у этого вечного недовольства rolleyes.gif...
Соглашусь с Аннушкой -
цитата::
Держись! Старания никогда даром не проходят, рано или поздно они дадут плоды. По крайней мере ты сама ощущать должна, что делаешь все, что можешь делать и даже больше.

pasha
цитата::
Вот бабЛенин салатЕг в креманочках радует глаз для ежедневного поедания. А ведь по сути своей он простенький.

На том и стоим - простенько, но со вкусиком, ага wink.gif ?
цитата::
Не хочу дотягивать хочу быть на равных.

А и не надо, Леночка...обратное сильно напрягает и мешает общению - это моё мнение cool.gif ...
цитата::
Мне бы просто хотелось , чтобы на нашей кухню стало домашнее что ли.

Вот это - "то самое!" А если здесь будут только одни "классные" фотки сосЦылками, то исчезнет вся "домашность", а вместо любимой Коммуналочки образуется ещё один клон от "Что мы кушАим" или "Как я умею фотать со сваго класснАга фотика" laugh.gif ...
Не исключаю полёт тапок в мою сторону...уже пригнулася wink.gif !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)