Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 4


Автор: marele 14.03.2010 - 20:51
pasha
цитата::
Потом очень трудно их собирать. Я вот вчера себя поймала на мысли , что прочитать прочитала Иринину Жозефину, а себе не скопировала.

Лен, с тех по, как хозяева сайта нам "подарили" собственные блокнотики, я всё копирую туда! очень удобно, несколько тематических папочек себе завела - мои рецепты (чтобы не терялись), выпечка (которая у других авторов понравилась и стоит теперь у меня на очереди), мясные блюдА, рыбные, полезные советы , занимательное и т.д. - очень удобно, а главное. быстро! Увидела что-то интересненькое, жми прямо над этим "интересненьким" постом на слова Добавить ссылку на пост в блокнот, вноси в блокнотик и спи спокойно - ничего не забылось и не потерялосьbiggrin.gif !

цитата::
Ну ты вот поглянь как Танюшка мечется рассовывая свои оригинальные рецепты по всем темам.

Кидайте в меня тапками или чем хотите, но вот именно этага я и не понимаю cool.gif ...Зачем повсюду метаться? Что за необходимость такая или обязанность? Надо выбрать для своего рецепта походящую темку и не носиЦЦа, высунув язык по всему форуму - так ведь и получаетцца, что куда ни загляни - везде одни и те же тарелки laugh.gif ...А вообще-то, как говорится "хозяин-барин", может кому-то эта беготня и нравится cool.gif ?...
Станислава
цитата::
Ага, снова че то пропустила!!! нам че то грозит?!

Да ничо ни нам, ни тебе не грозит, Танюша, просто рассуждаем на тему - на что наша темка стала похожа или что в ней первично - яйцо или курица многочисленные фотки с тарелкими и без комментариев или задушевные беседы с теми же тарелками, но в разумных ракурсах пределах wink.gif ?
anna100
цитата::
Бабуля прикидик сменила

Ну, дык... а Хде, Анюта, твоя мнениЯ по поводу прикидика unsure.gif ?

цитата::
Девчат, темка и правдв немного не та стала, что была... не могу сказать точно, что не то, но не то...

Вот и я о том же...а меня девчаты не пАнимают или я сама в этом виновата - толком объяснить не умею sad.gif...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)