Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 4


Автор: anna100 14.03.2010 - 19:40
marele
Бабуля прикидик сменила biggrin.gif .

Девчат, темка и правдв немного не та стала, что была... не могу сказать точно, что не то, но не то... sad.gif . В ОиУ я не хожу почти, ну крайне редко могу, конечно, но мне не интересно.
pasha
цитата::
А то со всех 4 сторон зашпиливать как то не с руки

А мне нормально. После того как я боролась с пищевой молью я лучше несколько защелок закрою biggrin.gif .
pasha
цитата::
А ведь есть ещё или может быть куча ежедневной нужной инфы. Просто обыденной без высокой кухни, которую надо вот сейчас выудить потому что кипит бульон или варится каша. Где её хранить?

У меня есть записные книжки для таких случаев. Там у меня все основные сочетания продуктов, пропорции, время приготовления, необходимая справочная инфомация и наброски некоторые, мысли "на тему". Книги эти всегда на кухоной полке стоят. Посмотреть - минута.
Ну или поисковик в интернете, но на него не надеюсь, поскольку бывает, что в самый ответственный момент вырубается маршрутизатор ph34r.gif
А если нужно спросить, то захожу в темки специальные, не сложно это, темки наверху "висят" и ответ почти всегда будет.

Станислава
Танюш, я не буду комментировать твой крик души... можно долго рассуждать "ну почему так" и "оно тебе надо?", но ответ не найти, если живешь, значит надо.
Знаю как это тяжело, когда стараешься, а ответ не получаешь. Держись! Старания никогда даром не проходят, рано или поздно они дадут плоды. По крайней мере ты сама ощущать должна, что делаешь все, что можешь делать и даже больше.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)