Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 4


Автор: Станислава 14.03.2010 - 19:07
кенга
цитата::
нислава Дааа, ресторан отдыхает!!! Слушай, у тебя в сутках наверно 40 часов!!! или ты электромоторчик приспособила? 3 детей, а она - чудеса творит! Ты скажи, что муженек то говорит, на твои разносолы глядючи? А шоколадка Вдохновение- моя любимая, с орешками!!! И отдельные дольки- не надо ломать, пальцы шоколадить- просто разверни новую упаковочку и в рот! удобно!!! Хороший подарочек!!!

Любань, сказать чесно...муж не доволен, он всегда такой я уже привыкла ,хотя не совсем! В глубине души ...не могу!! Мне это просто нравится , но времени не всегда хватает.Видите ,я так то пропаду, то появлюсь.Тут девочки предлогают темку мне открыть..Да яуспевать вообще не буду, ен тож заниматься ей надо! Каждый день появляться,да и знать много надо,что бы удивлять ..Так что так.Я просто смотрю ,что мой Адам старший интересуется приготовлением еды, и хочу привить ему это,чтоб и эсстэтично и вкусно блюдо выглядело.Может смотри и в повара пойдет,говорит что ресторан откроет свой!Дай бог!! Хотя все это детское еще!! smile.gif
Я последний раз торт делала,и по времени не расчитала,как у БабЛены получилось...целый день потратила.. Потом обед быстро приготовила...так мой такой недовольный ходил,что тортом занималась..Ой короче не хочу начинать,хотя начала уже..тяжело ,одним словом! Вы уж меня простите.что я вас занимаю такими личнами..,вы знаете уже.
Так что Любань..вот так.Ценят другие люди,но не он!!!
Gveret Сколько всего...!!!
rolleyes.gif wub.gif Класс!
Meile
цитата::
кусманчик Ванятке отложила, а то с работы придет, а от пирога лишь аромат в квартире витает)
Ой Галюнь я представляю...аромат...! Мням!
wub.gif
кенга
цитата::
А шоколадка Вдохновение- моя любимая, с орешками!!! И отдельные дольки- не надо ломать, пальцы шоколадить- просто разверни новую упаковочку и в рот! удобно!!! Хороший подарочек!!!

Мои вообще конечно редко едят русское...очень вкусный этот шоколад и пористый мне понравился! Когда мои приезжают .я прошу их привезти сладкого!!Так что Аннушка просто в точку попала!!

anna100 Анют, такое печенько красивое как с картинки! картинка и есть...
wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)