Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 4


Автор: pasha 14.03.2010 - 18:11
Irigen
цитата::
Не выдержала баушка долго в тайм-ауте, наварила сегодня пельменей.

Ирааа, мы с тобой н выдержали практически в одно и то же время. Я вчер по нашему в 10 вечера пельмени варила. И главное пельмешки один в один . Я их точно такой же пельменницей мастырила. Хотела сфоткать а потом манула рукой. А ты вот и за меня постарался. tongue.gif

цитата::
Вон глянь,скока у нас тут вариантов решения проблем с одним компом нарисовалось!

Да вариантов решения много, а проблема то неприятная. У меня так лежал лаптоп старшего сына. Полежал полежал да и отправился на мусорку. Он год назад свой покупал за 1200. Уж не знаю чего там такого навороченного было. Сейас такие ж баксов за 900 наверное можно, а 1200 евриков круто очень. По нашему то это почти 2 штуки. wacko.gif
Пусть вам повезёт, Ларка. не было бы счастья да несчасье помогло. Прикинь 2 года отпользовались и вам опять новый компик презентуют.


marele
Бабушка, а ты пошто шляесси по всяким ОиУ. Тебя что дома плохо кормят? laugh.gif
А поболтать дак мы завсегда пожалуйста, тока вот какие болталки с набитым ртом, а кады живот перевешивает то уже не до болталок. Полежать бы на диванчике. Ну вот дай мне совет как обустроить Россию , тьфу ешкин кот как облагородить комнату. Биюся гАлавой об стенку уже почитай 2 месяца и никак не разобью. То ли стенку то ли голову.
И самое главное видать только мне пришла такая гнилая мысля. Люди десятилетиями живут и и ничего даже нравицца , разбитая на маленькие клетушки жилплощадь. Мене ж подавай воздух и полёт мысли. А куда он улетит ежели помещение длинное и узкое.
Ну что готова к труду и обороне? rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)