Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 4


Автор: marele 14.03.2010 - 18:06
Zмейка
цитата::
я там себе ещё одну, ...-надцатую форму прикупила, ну нравятся мне стекляшки

Анечка, ето же мЯчта моя !!! ФорЬма для Тирамису! Никак не могу найтить такого размеру да такой глЫбокости sad.gif ...Поздравляю от души с такой покупочкой biggrin.gif !

цитата::
Удачного лова и новых блУдов!

Опосля Ларочкиного уточнения - рыбалка отменяеЦЦа...зря радовалися ...
Рики
цитата::
Сатурн! Было это больше двух лет назад.

Не, ну ты хошь, чтобы БабЛена потеряла последнюю веру в доброе и светлое, Ларочка huh.gif ? Считай, что этим рассказом о Сатурне ты уже убиланаповал беззащитную старушку ...хоть ты и не Раскольников и вроде бы без топора по Коммуналке разгуливаешь laugh.gif...

цитата::
А вдрух провернули такое???? Скоро будет ясно,что и как.

Не забудь же рассказать - а вдруХ это не так? За Сатурн всё же АбиднА rolleyes.gif ...
цитата::
А рыпка ...Wildlachs....Она чё,поганка?

Не, она не то, чтобы поганка - она жёстковатая и сухая по сравнению с Lachs. Я один раз коробочки-то перепутала (ну ты знаешь, что без очков мне в общественных местах магазине делать нечего, ага...), вот и понЯла только когда супец с ним сварила - цвет не тот, вкус не тот и мяХкости в рыбном мясе, мяХко говоря, маловато буит dry.gif...
цитата::
А я щас хочу несколько форм стклянных именно для....салатоФФ слоями которые! С них брать их удобно-загребаешь снизу всё вместе!Воть!

Во, вишь как, цель у нас одна "...удобно-загребаешь снизу всё вместе", но для разных блюдЕЙ - ты хошь салатЕГи с удобствами загребать, а баушка - Тирамису...да штобы побольше-побольше загребалося laugh.gif !
Irigen
цитата::
Ежели по всему форуму бродить, никакого времени не хватит. Так што, не переживай, Лена, и не расстраивайсси.

По всему форуму я и не хожу, Ириша - и некада, и не везде Антирес есть...
Я имела ввиду, ежели непонятно намекнула объяснила, что расстраивают мине "голые и молчащие" вернисажи тарелочных фоток с одними тока сЦылками sad.gif ...Мы же не О и У, где это в порядке вещей? И вроде для общения пришли сюда, "чтобы навеки поселиЦЦа", так зачем же клонировать ещё одну кАлинарную темку? Или я не права rolleyes.gif ?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)