Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 4


Автор: marele 14.03.2010 - 16:12
Zмейка
цитата::
БабулечкаЛеночка.. чего-й ты ты не в настроении?

Да потому ша путаЦЦа я начала, детынька ...Куды глазьями не ткнёсся - усё на одну тарелку лиЦЦо стало...шо О и У, шо Коммуналочка наша родная unsure.gif ...
цитата::
Щас свои обновки сфоткаю, да выложу, да пообсуждаем

Во ето дело! Пообсуждаем, Анюта, а как же biggrin.gif ?
цитата::
Подарила мне на 8 Марта моя сестричка рОдная сложную механизЬму, не иначе, чтоб я свою голову сломала

Не, не ломай свою головушку, Анечка - вешч это хорошая, в хозяйстве (раз уж подарили) нужная! И соль, и перец - усё перемелет , там так и написано biggrin.gif !
цитата::
Новые баночки на новую кухоньку для круп, макарошек и прочей сыпучести. От 0,25 до 1.2 л. Обещают герметичное закрывание, проверю...

Ага, проверь, детынька...На вид хороши, такие сиНпатичные баночки!
И наборчик, который тебе из-за цвету сваво понДравилсИ, с ними сочетУеЦЦа!
Поздравляю тебя, девонька, с покупочками! Пользуйся на здоровье и на радость себе - всегда приятно и настроение подымаеЦЦа, када на кухне все дЭвайсы приспособы хозяйке нравятся и к тому же практичны и удобны в примененииwink.gif... Я за тебя сильно радаяbiggrin.gif!
Рики
цитата::
.А мы лёХких путей не ищем!

Это я уже понЯла, Ларочка wink.gif ...
цитата::
надо как то помучиьтся,

Чё ли, экстрему ищешь, девонькаlaugh.gif ?
цитата::
порешать с выгодой хоть какой для себя.

Это завсегда правильная цель !
цитата::
Пойдём в магАзин новый требовать.Ведь нам его продали ,как новый.

Канеш идите и требЫвайте! Но больше не надА в таких магазинах дорогую технику покупать dry.gif ... А в каких нада - сама знаешьwink.gif !
Ларчик, я тебе очень сочувствую, но скажи ты мне, старухе,- где ты только умудрилася найти магазин с лап-топом за 1200, причём (как сама предполагаешь) побывавшем в ремонте, а проданным как новый? Тока не говори, что это был Сатурн - в этой фирме такие номера не проходят, ага...

цитата::
У нас в Реве (завтра только),отличный ангебот на рыПку-лакс,кажеться.Которая по два кусочка в коробочке у колотильнику лежит.И стоит около 3 евров.Так вот,завтра она по 1,50 будет.

Спасибо, девонька, за такую классную инфу - завтрева на рассвете с утреца Деда пошлю на рыбалку в Реве (сама-то не дочапаю... он от нас неблизко находицца) за рыПкой - если это не Wildlachs, а просто Lachs - обязательно хапнем побольше и в морозилку! пару коробочек купим , он нежный и вкусный...мняммм !


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)