Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 4


Автор: Станислава 1.03.2010 - 22:11
pasha
цитата::
не почудился вкус шпината я бы сказала.
Леник, мне кажется енто тебе крупно повезло! Или нам с Леником не пофартило!!!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
цитата::
ань, вот скажи мне , а что вы кушаете в праздники, ежели в будние дни такой гастрономический разврат? Ежели я так своих кормить буду ежедневно они поди всю воду выварят под настроение. rolleyes.gif

Леник, как и все , только я из мясных блюд готовлю что-то такое ,что не на каждый день...Вот ты права, приучу своих к этому ,а потом расхлебывай!!!
biggrin.gif biggrin.gif Иногда вообще ничего не хочется готовить...просто все поставлю на стол ,например на ужин.И берите что хотите!!! тут же картофлю на ужин не едять...То бутербродики,то рыбка.. Короче как у всех...Замарочки! biggrin.gif Только вот теперяча, дети ,а в основном старший всегда спрашивает : Мама ,а десерт?!Вот и все!!!У нас суп или борщ может быть только пару дней ,вообще не было еще чтобы оставалось на 3 и больше!!! Это не то что у мамы было наготовил на ,,недельку,, и усе.Первое, второе и компот!!! Не-ет! тут тебе есть такое не бу...Так привыкли просто.Может потому,что я дома,работаю когда хочу и когда надо! Хотя моему мужу всегда надо...(У нас предприятие на первом этаже)Вот когда я работаю...тут начинается правдивый ,,Сайгон,,,бегаю туда,сюда...Просто кошмар! Вот так и живем! wub.gif blink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)