Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 4


Автор: Станислава 1.03.2010 - 14:14
Ой девочки привет!!! Сколько усего....!!! И красивого и вкусного и позновательного!!! Всех с выздоровлением!!! И не болеть!!! Я вижу вы тут про капуху разговор видете..,да?! У Леника хорошо получилась капуха с колбаской!!pasha
Только вот не соглашусь я ,что она не воняет....!!!Я так и говорю...там еще Ларик по моему показала ее ,я точно такую покупала,как открыла ...Даже свинкам своим страх давать было!! Может она старая была?! Я не знаю, но листья очень красивые были!!! П может сорт другой?! Ну главное что у вас девочки блюда хорошие получились...! А с Бабой Леной я согласная..
цитата::
што всегда замечательное сочетание получается из капухи квашОной с капухой свежей...я завсегда так и бигос делаю, и начинку для пирожков, и просто капуху с мяскОЙ тушу...вкуснятина...ммняммм biggrin.gif !
Я тоже люблю савмещать кислую и свежую!!!

marele Леник как здоровье?!

Meile Галь че там снова с Ваняткой?!Какая клубничка...давно хочу приготовить с ней родимой десерт,но с супермар.. не встречала ,чи раскупили все..
smile.gif
кенга Люб так ты готовила с пачки?! Хорошие коржи получились!!! Класс!


Ну я тут много приволокла...не знаю с чего начать ..?!
Ага
Zмейка Анют ,очень красивые фотки!!!

Кто еще не ел завтрака ,хотя уже обед я предложу снова яйца с салями...А главное енто я тарелочки прикупила..довольная..."! так что зацените..
Ой девочки привет
Ой девочки привет - 2

На обедек предложу ИНДЮШКУ В МЕДЕ С СЕЗАМОМ и картофлю..жареную в мундирах
Ой девочки привет - 3
Ой девочки привет - 4
ГРИБОЧКОВ КТО ХО...МАСЛЯТА(свои)
Ой девочки привет - 5
Ой девочки привет - 6
Кто тут ФАСОЛЬКУ любит, то прошу к столику..
Ой девочки привет - 7
Ой девочки привет - 8

Закусочки тоже принесла ..ЛОСОСЬ ФАРШЕРОВЫНЫЙ(натуральным сырком)
Ой девочки привет - 9
Ой девочки привет - 10
ФАСОЛЬКА ПО БРИТАНЬСКИ-ТУТ
ЛОСОСЬ-ТУТ
ИНДЮШКА-ТУТ

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)