Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 4


Автор: marele 27.02.2010 - 13:33
pasha
Леночка, принимай заказ biggrin.gif ! Обещанный тебе лично рецепт ТУТА!!! Баушка обещала - баушка сделала!

цитата::
БабЛен ты прямо как резидент. Руку на пульсе держишь.


Ага...резЯдентка я wink.gif ! Ларчик, ежели бы чего такого, позвонила бы...а она не звОнит - значит занята сильно! А Инночка - СМАЙЛИК звОнит баушке ЛегуРярно и болтаем мы с ней по часу, а то и по два...Вот и на днях она БабЛене позвонила и доложилася, што у ей самой всё в порядке, но есть кое-что из-за чего она некоторое время не сможет появляться в коммуналочке rolleyes.gif ...Вам всем Привет и Наилучшие пожелания от неё biggrin.gif !

цитата::
Вот курица. С лимоном внутри и травками сверху.

Ну какая же красавица кура твоя - "...не нагляжуся, не нагляжуся!"(с) Сама в рот просиЦЦа, кака аппетитна тушка!!! Спасибо за куру - я ножку от неё оттяпала и сиДЮ, наслаждаюсЯ biggrin.gif !
Meile
цитата::
Спасибо, милая за такую красоту.

И тебе, Галик, спасибо за красоту твою кАлинарную! Ты так художественно свои блюдЯ подаёшь, прям как картину пишешь...маслом wink.gif ! Оченно, оченно смачно! Чмок тебя в щёчку! А старухе радость - куриный день! Мясо нежное диЭтиЦкое...мняммм!!! ДЭсЭртом тока полюбуюся - холодное мине ишшо низзя, подкашливаю маленько...не совсем поправилася, ага...
Martusy
цитата::
Я значит вот болею

Светусик, не болей - это невкусно и противно, по себе знаю! Щас тебя чуток порадую - мабуть улыбнёсся и на поправку пойдёшь быстрее?
Это я по поводу твоей отправки в "Тему проб и ошибок". Значицца так, девонька...Экзамен по правильному оформлению постов (одновременной вставке текста и фотографий) БабЛена у тебя принЯла и награждает тебя за отличную подготовку к экзамену денежной премией в размере 100 американских долларов! Получи, девонька, и распишисЯ в ведомости wink.gif !
Леночка, принимай заказ

Zмейка
Анечка, умница ты наша! Спасибо тебе за интересный репортаж! У меня не получилось посетить музей игрушек, а благодаря тебе я там теперь тоже побывала - спасибо, детынька biggrin.gif !
Gane
цитата::
а нам сегодня 2 месяца исполнилось!

Поздравляю вас, Женечка! Растите здоровыми, весёлыми и счастливыми biggrin.gif !!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)