Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 4


Автор: marele 26.02.2010 - 23:16
malibu
Martusy
Somerset
pasha
ekrainov

Спасибо, девчатЫ, за то, што ждали старуху...за то, што так сердешно встретили-приветили ...Спасибо, девчатЫ, за то, што ждали старуху

Irigen
цитата::
Докладываю, как старая старшая по кухне: мы тут, как могли, старались содержать кухню в образцовом порядке, в чем можешь убедиться! Варили, пекли и даже повышали свой культурный уровень

Хорошо докладаешь, Иринушка...я прям заслушалася, ага biggrin.gif !
Усё прочитала, во все кастрУльки нос свой длинный засунула все блюдЯ просмотрела - ну красиво вы тута жили, молодцы, нечего и сказать! Ели вкусно, да про духовну пишчу не забывали - спасибо Аннушке, Змейке нашей! Она, как специЯльно, провела экскурсию по одному из самых любимых баушкиных городов - цалулька тебе, Анюта и премногА благодарностей за проведенную культурную работу среди коммунальных массСпасибо, девчатЫ, за то, што ждали старуху - 2

Иринушка, а тебе за твой труд на Коммунальной кухне , в качестве старшОй на перивад болезни штатной кухОнной баушки, полагаюцца всяческие почестЯ и заслужОнная награда в виде презентУ Спасибо, девчатЫ, за то, што ждали старуху - 3 и поцАлуя Спасибо, девчатЫ, за то, што ждали старуху - 4

Так...вроде всем всё сказала, всех поцАловала - поблагодарила, ну чё-то точно забыла, старая....Аааа, вспомнила! Комендант вам всем чё вчера сказала? Сказала начинать столы накрывать... мол, старуха оклемалася и скоро притащиЦЦа появится в Коммуналке, век бы её не видать разлюбезная БабЛена wink.gif ...
Ну, так вот она я, откопалася оклемалася маленько, выгляжу почти прекрасно, настроение бодренькое - ужо и до аптеки за каплями склепу за выпивоном сгоняла и взад принеслася во всеоружии, а столов накрытых всё же не видать unsure.gif ...Не дело ето...Я к вам с улыбкою радостной...а закусить нечем - ну не слойками же сладкими закусывать? Со слоечкИми я утром пиво занюхивать кофий попивать буду!

Спасибо, девчатЫ, за то, што ждали старуху - 5

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)