Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 4


Автор: Meile 26.02.2010 - 01:31
Так,с... и хде тут у нас на кухне вирусы завелися... huh.gif подвинте-ка свои аппетитные талерочки, хозяюшки, я тут спеСиялистов вызвала...
Так,с

щас усех вирусов сничтожат и даже тех которые через комп перелетают... Нам на куФне нАдать чистый воздух и без всяких там вирусов... Ща... часок на обработку, дезинфекцию и все будет ОК...
Ленок, БабЛен... вертайся уже к нам... У нас вирусов уже нет...У нас только сплошные витамины...

Так,с - 2

девочки, первый раз в моей жизни солила сама оливки... Собирали их, как и положено для засолки в сезон (ноябрь-декабрь). Сорт Cornicabra... В конце его созревания оливка имеет интенсивно фиалковый цвет. Хотя есть плоды от бежевого, до почти черного... Они чуть с горчинкой и сами оливки очень мясистые. Солила я по рецепту подруги у которых на кампо и растут эти оливки. Не писала рецепт раньше т.к. сегодня первый день как попробовала (после засолки прошло почти 2 месяца). Я на них облизывалась уже давно, но мне сказали, что раньше чем через 1,5 месяца не тревожить процесс...
Оливки домашней засолки

Так,с - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)