Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 4


Автор: Irigen 22.02.2010 - 15:22
Умочка

Наташ, Галя тут очень подробно все написала, в чем отличие гуляша, азу и бефстроганова.
От себя добавлю: да, бефстроганов из говядины, мясо отбивается, потом режется длинными полосочками, как картошка фри. Вот, посмотри мой РЕЦЕПТ, если интересно.

Гуляш - блюдо венгерское и обычно тоже из говядины, кусочками кубиками и с большим количеством подливы ( даже говорят, суп-гуляш), с томатом и пряностями, могут быть добавлены овощи.

А вот Азу - это по-моему блюдо из татарской кухни, а значит, опять говядина. Мясо обжаривают и тушат с картофелем, помидорами и часто добавляют соленые огурцы. Из свинины можно сделать, но это уже будет не по-татарски biggrin.gif

Рики

Еще бы такое лекарство не помогло! biggrin.gif

marele

Лена, ждем тебя с нетерпением, здоровую и веселую! Выздоравливай и приходи, мы на кухне все форточки закроем, чтобы тебя не продуло!

Дефченки, у меня вчера тоже прикол с обломом вышел! biggrin.gif Поставила я ржаной хлебушек на закваске, а он долго поднимается. Думала, вечерком испеку в духовочке. И вот, уже почитав перед сном, поворачиваюсь на бочок, гасим свет и меня как подбросило: а хлеб-то еще расстаивается около батареи! Встала, и с 12 ночи почти до часу пекла хлеб. Вот он, классический склероз!

Meile

Галя, рулетик славный получился, а овощи как всегда на высоте!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)