Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 4


Автор: Meile 21.02.2010 - 01:25
Доброй ночи, хозяюшки дорогие... припозднилася я сегодня, потому как в гостях были, ага... приглашенные на ДР. Пили, ели, угощались... biggrin.gif
но, как Наташа (Умочка) написала, домой тянет, к вам...
У нас тут всегда уютно, тепло (БабЛен, опять y хворточки открытой курила наверное, а? Вот и простыла... Лечись, пей теплого побольше, а что пить ты сама все правильно знаешь... можно и бальзамчика травяного, можно и сок апельсина натур. подогретый, да и чай с лимоном и медом не забывай... выздоравливай smile.gif )...
Так о чем я? А... тепло говорю у нас на кухне, светло, всегда накормют, напоют... Словом в гостях хорошо, а дома луЧЧе... Мы с гостЁВ пришли вроде сытые, а тут как с Ваняткой глянули на три страницы еды - так и опять всего нам попробовать захотелось... Я по вареникам, пельменям, чебурекам и конечно по сладостям прошлась, а Ванятка борщ облюбовал и все таЛерки с мясоЙ... Мясоед он и рыбоед...
девчата... у меня опять проснулось желаниЁ рисовать...вам спасибо... laugh.gif В понедельник идем разоримся красок подкупим, а то у меня масляных мало осталось и мальберту мою чинить будет (поломалася одна стойка)... Вот еще бы к желанию возвернувщемуся, время найти достаточно...
Так, хто интересовался Ваняткиным здоровьем сообщаю - здороУ. Здоров, как дикая степная лошадь (конь)... biggrin.gif
а с полицией дело кажеЦа дОлгое... У испанца друзей там много... Полиция предложила уже, что он перед нами извинится... по телефону... blink.gif Звонили из полиции... Я обалдела! они уже вместе с обвиняемым нам звонят и он наш телефон знает и не исключено, что домашний адрес... В понедельник пойдем к адвокату (нам дали бесплатного).
А день у нас сегодня был солнечный +17, а завтра обещают опять дожди... Значит дома будем и время на блюда будет больше... А сегодня угощайтеся кто любитель морепродуктов
салат из креветок и мальков угря... Я балдела от вкусноты tongue.gif

Доброй ночи, хозяюшки дорогие

Рецепт такой

Листья фиолетового салата (не принципиально... можно любой салат)
Картофель отварной - 2 шт.
Яйца вареные - 2 шт.
Морковь вареная- 1 шт.
Огурцы маринованые - 2 шт.
Острый перчик маринованый - 1шт.
Креветки вареные с лавровым листом - 200г
Томаты черри (в салат кладем не разрезая)- 6-7 шт.
Мальки угря (Angulas) - 100г. Подогреваем их и добавляем перед подачей салата.
Сок половинки лимона, изюм, оливковое масло, соль
Доброй ночи, хозяюшки дорогие - 2

и это... под салатик можно виски... для пущего аппетита.. wink.gif

Доброй ночи, хозяюшки дорогие - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)