Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 4


Автор: Умочка 20.02.2010 - 23:54
Бабулечки-девулечки! Доброй ночи!! Нагуляласи и вот домой потянуло.. а нашу комуналочку.. Не сердитесь?
Стока вкусностей насмотрелась! И мясное, и куриное , и сладенькое, и салатики коктельные.. Ваааще разносолы на любой вкус! Какие ж вы, соседушки мои, умочки!! Как жешь мене с вами подвезло wub.gif !!!
А про духовное - одни восхищения! И дочкин сайт!!!! И картины!!! Мне очень понравились, мне очень нравится стиль, в котором написаны картины у Гали, особенно первые, до "душа" (вот здесь посмеялалсь laugh.gif ), а у Ириной дочи я от тарелки (на которой сливы лежат) просто оторваться не могла.. все увеличивала и смотрела - ну как на фотке.. и узорчик и блики на золотой окантовочке... У меня нет слов.
Теперь пельмеш-чебуреками дразнитесь...
БабЛен, простыла? Ай-ай-ай! Зачем жешь, небось одевалась плохо да в окошко выглядывала, вот и прохватило.. ты уж повнимательней к себе относись! Есть калина или облепиха? Пусть Деда сварит морсику тебе.. а уж в кружечку как нальет , так медику ложечку туда.. И вкуснА и пользительно!
Галь, как Ванятка? Прошло, нет? Как дела с полицией, делают что-нибудь? Или все на тормозах?

Я вот вам тут скромненько принесла супчику Немецкого кабачкового... Очень нам полюбился. Может и вам пондра...
Бабулечки-девулечки
ссылочка
На второе - наинежнейшая суперотбивная с тонкой картошечкой
Бабулечки-девулечки - 2
Салатик витаминный с душистым маслицем
Бабулечки-девулечки - 3
А к чайку\кофейку Шоколадный (не знаю что.. потому как делалось как брауни\ленивый обманщик, а получился почти бисквит laugh.gif ) Но все равно очень вкусный и сочный.
Я люблю узюм.. НО! БабЛен , хочу пасибку сказать за идею пропитывать фрукт (это я подсмотрела у тебя в Ромовом брауни) так вот, раньше я закидывала узюм и заливала спиртное прямо в тесто.. а щас попробовала изюм настоять.. Ну съюппа!!!!! Украшать ничем не стала, итак вкуснотищщщща, очень воздушный и "мокренький"
Бабулечки-девулечки - 4
Рецепт:
2 яйца
70г сахара
70г подс.масла
70г муки
100 горького шоколада (1 плитка)
ч.л. разрыхлителя, соль.
2 кулачка изюма
3ст.ложки водки.
Изюм промыть и замочить в мисочке водкой.
Шоколад растопить, высыпать в растопленный шоколад сахар, вылить масло, вмешать яйца, когда масса станет однородной - засыпать муку, разрыхлитель и соль. Все перемешать на средней скорости и помешать еще чуток. Затем в массу добавить изюм с водкой, перемешать опять (на небольшой скорости) чтобы вся водка разошлась. Все. Вываливаем в кастрюльку мульти и ставим на "Выпечку" на 55минут. Как пропикает - сразу открываем и вытаскиваем кастрюльку и даем остыть. Потом переворачиваем на тарелку и кушаем с наслаждением. =)

А у нас таааакая пурга!!! Ойй, я в восторге!!!! Снег вот утром было столько-то, а к вечеру навалил см 20 точно, я пока с собакой гуляла позагребала своими авно вездеступами.. а утром тока по щиколотку было... Ой, Классс! Жаль, что не будет Нового Года.. а то прям как перед Новым Годом погода!
Вот, смотрите какая у нас метель.... Это здание я отлично вижу в хорошую погоду..
Бабулечки-девулечки - 5
А вот и фонарь.... улица... метель..
Бабулечки-девулечки - 6

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)