Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 4


Автор: Рики 19.02.2010 - 22:57
Meile
Галь,смотрела я твои картины.
Знаеш что-если бы я рисовала картины-я бы все стены ими обвешала.В приличную рамочку-и на стену.Все.
И гордилася бы,и всем гостям "тыкала" бы-я нарисовала.
И кто там,что там говорит-по барабану! Это моё ,это моё состаяние души в разное время.
А уж как професионалы говорят-вообще бы забила на это.
Я горжусь тобой-ты молодец!
Не знаю,чё ты комплексуешь,кто тебе эти комплексы навешал...
Если не жалко-высылай мне любую,только подпишись.Я рамку сделаю,на стену повешаю,и буду всем хвастаться,что так здорово моя подружка из Испании рисует! rolleyes.gif
И не скромничай! Одень свои картины в рамки,и время от времени(если места маловато),меняй их! МОЛОДЕЦ!!!
За супчики тебе девчёнки наши всё отпишут!Я с завтрева на разгрузке буду.После блиноФФ.... biggrin.gif

Irigen
Ир,почитала-не всё конечно,но много.
Душевные стихи.Видно,что не просто так писались,а от сердца.
Единственное что,на рифме спотыкалась .И это немного сбивало.А так очень понравились-за смысл,за душевность.
А мы есчо и художники! Харошие картиночки! Аппетитные!
Молодец доча,вся в маму! smile.gif

Она вебдизайном занимаеться?Моя доча тоже туда поступать учться хочет в этом году.Но очень сложно-конкурс громадный... unsure.gif

Антоненчиха
О,какие лююююдииии у нас на кухне!
Привет,Леночка! Что то долго ты маскировкой занималась....профессионал,однако! smile.gif Как дела то?
Коклетки поравились то Инночкины? Я делала такие же почти раньше-очень даже вкусненькие были!

marele
Лен,за тотртеГ я всё уже знаю! happy.gif
ПРо коклетки...Вспомнила рассказик чей-то,с инету,как одной даме надо было сок от ананаса консервированного утилизировать.... biggrin.gif
Так вот,остались три картошечки у тя и....
Вот у меня там пару картох осталось-в пироХ не влезли,уже порезанные...Теперь думу думаю-куда их пристроить завтра... sleep.gif

pasha
Лен,по Майонезу КОМЕНДАНСКОМУ важная инфа.marele Лена ,может напишет подробнее,но самое главное-всё должно быть комнатной температуры-и масло и молоко.Шеф БабЛена всеи кухни просветит подробнее. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)