Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 4


Автор: marele 19.02.2010 - 22:50
Антоненчиха
цитата::
красивенный торт, Лен.

Спасиб, дорогая wub.gif ! Я за это,с удовольствием, твоих румяных и аппетитных кАКлеток утащу laugh.gif ...
Irigen
цитата::
Кто еще не обедал за океаном?

А я не за океаном, БабИр rolleyes.gif ...я так просто рядУшком постою...посмотрю...понюхаю...и спатеньки пойду...голодная sad.gif...А пахнет вкуснАААА...
Станислава
цитата::
БабЛен ,а в Германии не так ?!

Не, не так, красотуля моя wink.gif ! Я в Польше тоже была шокирована "кофе натуральным" - плюхают ложку молотого кофия в стакан и крутым кАпИтком его сверЬху обдают...Тока начнёшь размешивать сахарок, тут и пожалеешь об этом - вся гуща по стакану мотаеЦЦа и ждёшь, как дурак, пока она осядет...тада уж и кофий холодный будет, пока дождёсси laugh.gif ...
А в Германии кофИЙ варят в кофеварках - из них мона прямиком в кофейник заливать - чисто, быстро, вкусно и красиво...а главное, аромаааатно biggrin.gif !
А на маленькую чашечку я себе в турочке завариваю...на медленном огне дважды жду, чтобы пенная шапочка поднялася, а под конец малюююсенькую щепоточку соли подсыпаю...вкусно!
Тань, ну про твои кАлинарные произведения у меня давно нет слов - одни Ахи и Охи! красота, да и только! Молодчинка ты наша biggrin.gif !!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)