Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 4


Автор: marele 19.02.2010 - 18:12
Ринна
цитата::
Надо было подальше отойти - дальнозоркость подвела

Вот потому у мине завсегда однЕ очки на цАпочке, на шее болтаюЦЦа, а вторые на нОсе сидять - ежели в одних ничё не понимаю, тут же за другие хватаюсЯlaugh.gif !

pasha
цитата::
. Как же я вспоминала нашу Ларочку, которая умница разумница задала тебе такой каферзный вопрос, а ты не зажилилась ответ дал по всей строгости закона. 

Это што за каФерзный вАпрос? Снова не помню huh.gif ...
цитата::
У меня в той формочка в которой оказалось больше , пудинг сначала поднялся, а пока держала дверцу открыой оустился. Это нормально или ?

Ой, Ленок, и ня знаю, чё тебе сказать-то Надо было подальше отойти - дальнозоркость подвела Вот потому у мине завсегда однЕ очки на цАпочке,......У меня быват, что опосля выпекания приокрываю дверЬцу и ничё - вверЬх пирожок торчить...а быват, што и подымецца как следыват. и глазу радостно, а приоткроешь дверцу...и усё, в куда ета радась деваецца? ...ПироХ осел sad.gif ...Всё делаю одинаково, дуФофка та же, а результат другой...Вот и думай, с чего бы это?
Meile
цитата::
Ето бабушкин дом в поселке (на Урале) и баня

Галик, здорово! Мне очень понравилась эта картина biggrin.gif !
цитата::
Чечевица с овощами и каКлеты индюшкины с жареным лучком

Ну, и обедик у тебя, как всегда - живописно-колоритно вкусный Надо было подальше отойти - дальнозоркость подвела Вот потому у мине завсегда однЕ очки на цАпочке,... - 2 !

СМАЙЛИК
цитата::
Со всеми добавками из 6 филешек штук около 16 каклет налепилось.

А что вы туда лОжите, Инночка, что так много добавок кАКлет получаецца
huh.gif ?

Девы, я тоже сёдни не груши околачивала трудилася Надо было подальше отойти - дальнозоркость подвела Вот потому у мине завсегда однЕ очки на цАпочке,... - 3...Вот, притащила вам блюдЯ обеденные - угощайтеся!

ШТИ на курином бульоне, которые завтрева будут "вчерашними"...вот завтрева и приходитЯ шТей отведать wink.gif ...

Надо было подальше отойти - дальнозоркость подвела Вот потому у мине завсегда однЕ очки на цАпочке,... - 4

Оладушки из продуХтов, подвергнутых утилизации...БабЛенин Экспромт!
осталось от вчерашнего салата три маленьких варёных картошечки - я к ним подчистила и натёрла ещё две средних свеженьких. Добавила лучку репчатого и мелкопорезанной куры , которая оказалась в избыточном количестве в бульоне, сваренном для шТей. Всыпала туда же остаток тёртого сыра, чуть соли и вбила одно яйцо. Добавила столовую ложку муки и нажарила оладушков... НаслаждаласЯ ими со смЯтаною...вкусно мине было!

Надо было подальше отойти - дальнозоркость подвела Вот потому у мине завсегда однЕ очки на цАпочке,... - 5
Ну, и под занавес на дЭсЭрт ТортЕГ,который вчера сама сочинила...Идею с печеньками Савойярди у Танюши - Станислава не покрала - я и раньше была с этой идеей по немецким книгам знакома, тока всё боялася, что у меня не получиЦЦа... что печеньки держацца не будут, потому и не делала...А вот поглядела на Танюшку и осмелела, подумала :" Раз Танюша смогла - мне, старухе, совестно не смочь!" Вот и соорудила тортЕГ...Мужуки мои ели - хвалили...попробовали бы они не похвалить laugh.gif !
Рецепт потом выЛАЖу в известной темке, если кому он понадобиЦЦа, канеш...

Надо было подальше отойти - дальнозоркость подвела Вот потому у мине завсегда однЕ очки на цАпочке,... - 6


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)