Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 4


Автор: marele 18.02.2010 - 19:45
Meile
цитата::
Вечером поищу свои рисунки... покажу вам... Но только чур честно высказаЦа...

Галик, вылаЖИвай и не выпендривайси не прибедняйсИ! Что для души, а не на продажу для проХвессиональных выставок, то - для душиrolleyes.gif ! Тебе нравится этим заниматься, а нам приятно посмотреть - вот и хорошо! Всем приятно, все удовлетворены довольны biggrin.gif !
pasha
цитата::
Бабуль, мне без подробностей и названий немецких копчёностей можешь принцип того рецепта дать?

Леночка, детка, подожди чуток - вылАЖу рЯцепту! А пока откушай, не побрезгЫВай...как некоторыЯ...Усё равно надо доедать, а в мИне ужо не лезет...много этой питаниИ получаеЦЦа wink.gif ...
Вечером поищу свои рисунки

Рики
цитата::
Андрей Соколов там играет.Я там скинула ссылку ,ДедуНеВасе,на торрент.

Спасиб, Ларчик! депешу получили и ужо ответили! смотрели мы этот фильм пару лет назад...по русскому ТВ wink.gif!

СМАЙЛИК
цитата::
Вот и вся примудрость.

Про кАКлеткину премудрость усвоила! Спасибо за ликбез! Тока вот кАКлетку бы увидеть...особенно срез меня Антиресует cool.gif...Я этой вредности этому любознательству у одной местной красавицы научилася laugh.gif !
Станислава
цитата::
Вот припечет и снова рвану... 

И снова возьмёшь термин, и снова его отменишь, бо полегчало? Не, Танюша, с женственными организЬмами такими вещами не шутЮт ! Лучше предупредить, чем потом на скорой помощи среди ночи ралли устраивать cool.gif !!!
цитата::
,так что с десертом подождать прийдется, может Баб Лена принесет пока!!!

Тань, с БабЛениной десертОЙ тоже придёцца подождать - стоит в холодильнике, застывает и ждёт утреннегА освещения! Вы же без фотки-то не примете отчёт о придуманном БабЛеной , теперь ужо точно Аффторском, тортЕГе wink.gif ?
А покамест салатЕГу коктейльнАгА откушайте! На здоровьице вам, красотули мои biggrin.gif !

Вечером поищу свои рисунки - 2

Рецепт салата - ЗДЕСЬ!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)