Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 4


Автор: Станислава 18.02.2010 - 19:10
marele
цитата::
Вижу салХветочку красивую...я такие тожА из ниток "путать" умею

Ну,ну... я ее из дома привезла и я и мама плила!!!теперяча не могу...Так что с дому забрала на память!! пару таких есть!
БабЛен нет не ходила(ты знаеш куда)А вроде прошло и ок!!! Наверное на нервной почве!!Вот припечет и снова рвану... rolleyes.gif Спасибо милая шо переживаеш!!! wub.gif
цитата::
а заодно и тортЕг новый обдумываю...мабуть и надумаю
Ну обдумала чи не?!
Я уже обдумала!!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Alanka83 Илоник, спаибо милая ...если хоть чуток удовольствия доставлю то ок!!!
rolleyes.gif
Meile Значит так Галюнь
цитата::
возможно, что каждый обладает талантом к чему-то... Что встречается редко, так это смелость следовать за своим талантом туда, куда он ведет... меня не ведет... happy.gif

Не-е !тутай прости ,с тобой не соглашусь я !!Верно говориш ,что следовать надо за ним... и развевать!!! Я тоже к стати не развиваю, затармазилась!!!Но у тебя талант есть ,просто может действительно не чувствуеш...Может тебе больше приготовление еды нравится .А енто для успокоения души так сказать! А у кого нет ,то нет и ничаво не поделаеш!!! Вот научиться можно разным вещам... но до таланта далеко и так будет! Так шо не скромничай,вывад мы сделали..Я же знаю что ты крестеком вышиваеш и еще как !!!П для ентого рисовать надо хорошо(хотя и по шаблоным малюеш)!!!

Irigen Ирочка, вот у тебя Дед Боря заботливый ..молодца!!!

Irigen
СМАЙЛИК
Gane
Рики
pasha
Meile
Alanka83
marele
ekrainov
Так девчат все кофею напились?!,а обеда приготовили,спрашиваю?!Так готовимся к десерту!!!! rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)