Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 4


Автор: marele 18.02.2010 - 11:59
Рики
цитата::
Вот знаешь,чё сразу промелькнуло в голове? Это ж 3-4 кг приличного свинушкиного мяса ... Потом добавилось: или 5 кг фарша... или кг 6-7 куриных ляшек по ангеботу или 4 куры по 1,300... или 3 кг чистого индюшкиного мяса (без кожи и костей)... или 2 кг куриного филе...

Усё ты пральна подсчитала, Ларочка biggrin.gif "
цитата::
И вообще,оно мне надо,рыПка тая,золотая...

Да уж...рыПка тут "золотая" cool.gif ...Но ведь нам-то, девицам-красавицам, она усё равно надА для борьбы с надвигающимся остеопорозом! косточек наших стареюшчих хрупких wink.gif !
цитата::
А вы где рыпку покупаете,которую есть можно,не давясь от жабы?

От Жабы не давлюсЯ, когда покупаю по этой же цене (9.90) сёмгу, утешая себя во-первых, тем, что она полезная, вкусная и в рационе ветеранов, инвалидов и слабоумных старикоФФ и детей обязательно должна присутствовать! А во-вторых, что такая цена в два раза меньше обычной - не по "ангеботу" wink.gif !

Ларк, не слушай Жабу - пусть это земноводное толкает свои речи и давится за вредные привычки другие товары ежедневнАга пользования. wink.gif - а рыПку ты есть должна, причём вкусную, полезную и в обязательном порядке biggrin.gif ! Слушай баушку - она тебя не оДманывает rolleyes.gif ..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)