Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 4


Автор: marele 17.02.2010 - 12:51
Meile
цитата::
Когда Сергей Зверев на масленицу шёл домой, его два раза принимали за чучело и пытались сжечь.

цитата::
РЕЦЕПТ ФРУКТОВОГО ТОРТА

Когда Сергей Зверев на масленицу шёл домой, его два раза принимали за чучело и пытались сжечь
Cпасибо, Галик! С самого утреца подняла настроение!!!
anna100
цитата::
он не толстый, а такой хорошо унавоженный кабачок

...Анюта, МихалСергеич такой сладко-крепенький кабачок получился! Смотреть приятно! Целуй сваво богатыря от нас всех - мы его "ещё с когдааа" знаем и любим...здоровья ему и его мамуле biggrin.gif!
Спасибо за фото - вот прям в последнюю минутку успела увидеть...Анют, девонька моя дорогая,ты чё делаешь-то? Ставишь фотку ночью, када БабЛена ужо почивает, а убираешь, када она ишшо не успела до компа доползти...Ежели бы не щастливый случай - так бы и не полюбоваласЯ баушка на бутузика ...
цитата::
то бабЛена у нас - герцогиня коктейльных салаДоф

Та я вас умоляю...уже бросьте...какая там гЭрцогиня? БабЛена, она БабЛена и есть - вот еЯ главный титул и почётнАя званиЯ biggrin.gif !
Анют, ну ничего себе "чуток" ты принесла huh.gif !!! Красотища-то какая!!! И када ты тока всё успеваешь, детынька, ума я , старая, не приложу...прям волшебница какая-то!...Одной рукой взмахнула - кролик в тарелке дымиЦЦа...Другой взмахнула - Курочка с шалфеем и розмарином на блюде раскинулася!...И всё это волшебство происходит одноврЕменно с непрерывным грудным вскармливанием laugh.gif ...
Zмейка
цитата::
Покажу опять свои цветочки.

А я с удовольствием опять посмотрю! Красииивые rolleyes.gif ...
цитата::
А я всё переживаю, что месяц фотки не могу выложить... Есть куда стремиться

Не, девонька, в этом ты пример с баушки не бери - вылАЖивай фотки, не тяни...а то потом ваще забудешь, как я и стыдно тебе станет...Мне-то их куда ужо вылАЖивать? Почитай уж год назад ето было и быльём поросло...
Martusy
цитата::
несу вам супец на остатках баранины 

Супец знатный - спасибки! Тока каструлька-то для нас всех маловата буит - давай, светусик, делай фотку побольше, шоб каструля увеличилася в размерах, удовлетворяющих потребности едокоФФ wink.gif !
Рики
цитата::
Потому как празднеГ:сына в гости приезжаеть

Ура!!! А это значит - нас опять ждёт феерический Разблюдаж опосля выходных biggrin.gif !!! Давай-давай, Ларочка, вставай к плите, а мы твоих тарелкофф ждать будем...а потом угощаЦЦа, восхищаЦЦа и тебя-рукодельную нахваливать wink.gif !!!
цитата::
,если шо...звоните!

А то! Канеш, ежели чего, беспорядки какие, али хто на кухню чужой забредёт и беспорядки начнёт безобразить - так мы это...сразу и позвоним! Удачи тебе, Ларчик, в твоих домашних делах и приятных хлопотах - только ты не очень-то изголяйси над собой опосля болезни, побереги себя чуток, ладно rolleyes.gif ?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)