Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 4


Автор: anna100 17.02.2010 - 00:47
СМАЙЛИК
цитата::
как же ему к лицу

ага wub.gif
Ты не переживай, мож и летом покрасуемся wink.gif , штанцы без ножек и на лямочках, в ширину запасик есть, да и у коХточки рукавчик чуть подвернут (засасывает напрочь laugh.gif ) так что нормуль!
цитата::
Давай я тебя пожалею

приятно -то как rolleyes.gif . Знаю, что уйдет все, но так уже устала видеть в зеркале бесформенное "нечто", аж отпрыгиваю, насколько я привыкла к себе обычной sleep.gif и упражнения не берут, главное, только мышечная масса на них растет безбашенно и все... Меньше жрать тоже не получается, я и без того ем без фанатизма. Худеть начну, когда деть станет хотя бы половину своего рациона получать не мамкиного молочка, а это еще как минимум 3-4 месяца wacko.gif . Ай, ладно, не страшно...
pasha
цитата::
даже помечтать о чём либо времени не будет.

нас не напугать...
хотя смотря какой по характеру будет, правда предполагаю, что менее шкодный, чем девченки, и это гут...
так что еж я стреляный, не боюсЯ tongue.gif .
Zмейка
цитата::
вы ещё и готовите...

ага, еще стираем\убираемся\делаем уроки за 3й класс\ читаем сказки в больших количествах\ наизусть заучиваем мультики\ помогаем клеить "валентинки" \ рисуем в огромных количествах елочки и цветуи, а также кошкофф и собакофф\ пытаемся вспомнить английский (безуспешно)\ а еще я умею шить, вязать и крестиком вышивать tongue.gif
GulyaV
цитата::
Я своих носила на бедрах сбоку, зато теперь у меня талия есть!

Дык я тоже на бедре, но свободной рукой еще и средненькую прихватываю, аль касрУльку с супцом laugh.gif

Спасибо, девчат! Все цалульки оставляю на утро, будить не пойду и не просите laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)