Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 4


Автор: Умочка 15.02.2010 - 00:14
Zмейка Анют, С Днем Рождения тебя!!!!
Анют, С Днем Рождения тебя
Суперский стол!! Я угостилась rolleyes.gif

Pasha Поздравляю с кухонными приобретениями! Молодец! За холдильник - завидую тебееееее! И перестановка на кухне - это здорово!

Соседушки, не было меня давно - считай в командировке была laugh.gif Тока зайду - 3 страницы , тока зайду уже 5 страниц вперед.. вот сегодня села и все прочла, правда через строчку, но хоть в курсе событий и вкусняшек.

Рики Ты поправилась, Ларис?
А котов-то куда разбирать? Пщай живуть.. а то стресс для них будет от перемены места...
Meile Мальчика твоего жалко очень. как у него дела? синяки прошли? Болеть еще будет некоторое время - пусть побыстрей проходит. У нас есть такое супер средство - Бадяга называется. От всех ушибов\синяков очень хорошо помогает. Действует на микрокапиляры, восстанавливает кровоток, разгоняет гиматомы... Если есть кто в "союзе" и ездит туда\сюда попроси. пусть купят (она в виде мази продается) пусть лежит в аптечке. От любых синяков помогает. На основе народного средства. Моя одноклашка (подруга, живет в Вене) всегда приезжая юда закупается. (по моей наводке, а ведь недоверчивая.. ооох, так так понравилась мазюкалка.. теперь всегда с нею в аптечке)
А ты-то что своему трогательному зайчику подарила? wink.gif
Станислава Танюшк, ну у тебя и блюдаааа! Как ни увидишь - так прям пальчики отъешь вместе с угощеньем!!! Ну какая ж ты искуссница! И детки красивые, и дом красивый и ЕДА красивая - пррросто единение бытия.
marele БабЛен, все твои пироги посмотрела! Очень..очень.. ты, БабЛен - искуссница! Брауни - я поняла - это мое. И знаешь, я делаю "Шоколадный обманщик" - а это оказывается - Брауни rolleyes.gif Прикинь laugh.gif ?

Поздравляю Вас с Днем Св.Валентина! Пусть как можно больше будет любви в вашей жизни (всякой и разной tongue.gif )
Сегодня Прощеное воскресенье. И я прошу у вас прощения если вдруг обидела кого... не со зла, поверьте. Я вас лю wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)