Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Любимая еда наших ребятишек!


Автор: Rolla 14.02.2010 - 00:02
Что любят ваши детишки больше всего из вкусного? Я всегда стараюсь давать самое полезное, конечно оно не всегда бывает вкусным! Хочется узнать что можно такое предложить ребятёнышу своему, чтобы это было одновременно и вкусно и полезно? Дочка очень любит молочные продукты)
happy.gif

Автор: innok 14.02.2010 - 00:23
Знаете, прежде чем открывать новую тему, неплохо бы ознакомиться с Правилами Форума и хотя бы приблизительно понять КАК он работает. По поводу Вашей темы:
а) Тема от не "разговорная" а "кулинарная", следовательно, ей место не в "Разговорах", а в "Рецептах";
б) "Тем" по данной теме (питание детей) у нас как минимум уже две - научитесь пользоваться поисковиком;
в) Пользователь, неимеющий 100 "кулинарных" сообщений, не может открывать свою тему. Вы же только что зарегестрировались.

Простите, если резко, но надо хоть с каким-то уважением относится к "дому", куда Вы только что зашли. Очень надеюсь, что Вы не обидетесь, а станете пользователем нашего Форума и будете делится своими рецептами. Но, пожалуйста! следуйте правилам, которые здесь установлены. smile.gif


Автор: Rolla 17.02.2010 - 15:44
Простите меня, я поняла! wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)