Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Меня избили и ограбили гастарбайтеры


Автор: anna100 10.02.2010 - 13:26
nikolavna
цитата::
Лерк, и меня - не нашёл! 
Я ещё более тёпленькая!

Ир, хочешь мы попробуем найти, а? Я вот сейчас сяду и проштудирую рунет. Откопаю наверняка кого-нибудь, точно тебе говорю! Ты готова посветить фингалом не только на аватарке? А еще кого-нибудь "тепленького" сможем найти? Только вот проблема в том, что заявление ты написала не о побоях, а о пропаже сумочки... Я тебя понимаю, не знаю как поступила бы сама, возможно также.
Вот знаете... мы ведь сами виноваты в том, что об нас ноги вытирают. Пока мы сами позволяем так с собой обращаться, так оно и будет.
Можно кричать сколько угодно долго, но мы сами виноваты в том, что происходит вокруг. Все кричат о том, что медицина должна быть бесплатной, должны строится дороги и детские сады, при этом не платят налоги в казну, предпочитая получить "серую" или "черную" зарплату, а налог идет с "трех копеек" показанных официально. И что? Кому от этого лучше?
У меня много знакомых, которые кричат, что им государство должно...а что они сами сделали для государства? Налоги не платят, в армии не служили, а только им должны, понимаешь ли...
Кричат о том, что все чиновники - сволочи, и сами же несут им взятки и подарки.
Говорят о том, что милиция не работает, но сами не идут писать заявления, предпочитая затаиться "а, все одно ничего не сделают".
Ребят, а вдруг сделают? Вот пока мы сами так думаем и ничего не делаем не изменится ничего!!!
Ну не все так плохо. Есть нормальные люди во всех сферах. Мы ведь и сами винтики всей этой системы. Каждый из нас поотдельности что, плохой? Нет. Ну значит не все потеряно!?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)