Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Меня избили и ограбили гастарбайтеры


Автор: Klyukva 10.02.2010 - 10:12
redcat23
цитата::
Ну тогда что ж получается - если мы все заранее знаем, что это бесполезно, нужно сидеть, молчать в тряпочку и все терпеть? И чтобы легче терпелось, можно еще книженций там всяких почитать, про карму и пр. Дескать, ничего случайного не быает и каждый не просто так получает, а заслуженно? Ох, и не люблю я эти рассуждения...

Ладно, рассказываю.
Тема для меня тяжелая, сами все знаете, сына полка все поднимали...
Написали заявление в милицию. Завели дело. По статье типа хулиганство, или драка, не помню. К Тёмке в больницу ночью пришли два мента с пистолетами, коих я к нему не подпустила, бо ребенок всё равно был без сознания. На сём дело закончилось. Ни вызова в милицию, ни каких-либо следственных действий по делу предпринято не было.
Написала я жалобу в районную прокуратуру, уже после выписки Артёма из больницы. Пришел ответ - ай-яй-яй, простите, так нехорошо получилось, факты, изложенные в вашем письме, полностью подтвердились, ментам мы дали по шапке и взяли дело под прокурорский контроль. Ждите.
Что дальше было, рассказать?
На сём дело закончилось. Ни вызова в милицию, ни каких-либо следственных действий по делу предпринято не было.
Написала я жалобу в городскую прокуратуру.
Результат - тот же.
Написала в областную.
Пришел ответ - ай-яй-яй, простите, так нехорошо получилось, факты, изложенные в вашем письме, полностью подтвердились, ментам мы дали по шапке, городской прокуратуре тоже, заодно районной настучали, наказали виновных и взяли дело под прокурорский контроль, статью по делу переквалифицируем.
И... каких-либо следственных действий по делу предпринято не было.
Сейчас подожду, пока месяц не закончится, напишу в Генеральную, в международный суд, господу Богу - всем. Я не остановлюсь. Я добьюсь того, чтобы наказали и преступников, и ментов.
Только плевать на это всем законникам в нашем государстве. Подам в суд, а что мне остается? Идти убивать того, кто убивал нашего ребенка, что ли? И потом сидеть за эту мразь? ph34r.gif
Создать сайт и писать в нём, как мне тяжело?
Бесполезно это, девочки.
ЗЫ: номера машины, телефоны и адреса нападавших известны...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)