Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Меня избили и ограбили гастарбайтеры


Автор: anna100 10.02.2010 - 00:48
innok
цитата::
Ну представь, что какая-то женщина читает, что в её дворе вчера такое произошло. Будет она осторожнее? А может мужа попросит дочку-студентку от автобуса встретить или соседку предупредит... а может мужики подойдут к непонятно что в етом дворе делающим незнакомцам и поинтересуются "может проблемы какие", а может заставят, чтобы участковый не в участке кроссворды разгадывал, а делал бы обход территории...

Логично. Мне тоже что-то в этом духе думалось. Но сайт надо раскручивать! А это ох как сложно (по знакомым знаю). А иначе как та женщина прочтет, что в ее дворе совершено нападение? Инн, даже взять этот форум, я, например, во многие темки не хожу, а уж тем более читать все у меня нет ни сил не врмени. А уж специально искать какой-то сайт, где собирают подобного рода информацию мне и в голову не пришло бы, честно! Только если бы случайно наткнулась.
Единственное чем могу помочь, это перевести некоторую сумму на счет и повесить объявление в своем журнале, правда он у меня совсем не популярный, в него ходит от силы десяток человек и те - свои.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)