Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 29


Автор: ochre 10.03.2010 - 11:28
iriska30 Я колдуя этот букетик, заметила такую штуку, если "фотать" работу днем, при хорошем свете, можно увидеть много чего, что глазками и не видно, порой. Очень хороший помоЩник - фотик, оказывается! Я про фотошоп уж не говорю. Жаль, пока не хватило меня на фотошоп.
ГоворяТ, даже великий Леонардо очень советовал применять в работе всякие технические новшества, а это когда было? rolleyes.gif
Спасибо про замечание по акрилу. Я и сама нашла советы по акрилу.

Lanuhka жДЕМ-С ХОРОШУЮ ФОТУ ДОЖДИКА! нЕ ТОРОПИСЬ! кАРТИНА СЛОЖИЛАСЬ! Иришка правильно заметила. Значит домики лессировочкой аккуратненько потом "растворишь"...

slovenka Отличный лемон! Кислый, скулы сводит! Не исправляй, сорт, видите ли не тот. Тот сорт! wink.gif

фантом Умница! И дымка и отражения, и призрачность Питера есть! В Питере почти всегда небо низкое, серовато-голубоватое. Даже краска такая есть, Невская Палитра завод выпускает, для неба нашего...
Расскажи ещё, как фотографируешь свои работы!
Ну вот, кажись сглазила. Вторая фотка - вторая работа? Или cool.gif... Объясняй срочно!


Господа! Кто сфоткать мостик обещался? Я его смогу запечатлеть только в выходные. У меня рядом есть аналогичный, очень похожий на мост Ломоносова мостик. Только ракурсы та другие. Сейчас сбегаю, сфотографирую, хоть и нет дождя, но хмуровато...


leoonor Когда появился урок с мостиком Ломоносова, я поискала на Яндекс фотках, думала, взяли они какое-то фото из опубликованных ранее, и не нашла. Я не уверена на 100%, что с той точки обзора, которая на картинке изображается мостик именно так выглядит. Совсем не уверена. Кажись упростили они немножко всё, для наглядности. А для выразительности, может и правда надо оттенять. Но это уже "фантики". Основное Фаном ухватил. Слепому видно, что это настоящий Санкт-Петербург!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)