Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 29


Автор: leoonor 10.03.2010 - 09:54
slovenka
ай-да лимончик!!! картину криво фотала или дно блюдца кривовато?? посмотри..из-за этого и восприятие может быть такое...а касательная тень - она и должна быть самой тёмной..здесь всё отлично..и капельки вкусняшки..а косточка..мм....здорово изобразила..знаешь по мне чего ещё не хватает - ощущения шершавости лимона..пупырышек на его кожуре..а то он гладенький какой у тебя..ну молодца!!! НРАВИТСЯ!!! biggrin.gif
bagirrra
тигр хорош получается..но у тебя работы ещё..вагон и маленькая тележка!! Глазки супер!!! слева тело не намечай...уведи левую часть просто в темноту..а то как-то не айс смотрится!! wink.gif хочу чтобы шерсть прописала живописно..хочу шерстинки видеть..для этого тёмный со светлым чередуй...носик (розовенький который)) дай объёмчика ему..он же фактурненький...ну и шерстинки на носу...сильно розовую часть не очерчивай чёрным...сначала ряд как вкрапления идут..потом уже поплотнее..потом опять рассеивается черный (ну или любой тёмный цвет)...усы напоследок рисуй за раз..а то потом замаешься попадать!! laugh.gif Работай..ты можешь супер ...буду ждать окончательного варианта!!
фантом
Лёш..новая картина..мне нравится!!! перспектива удалась..воздух есть в работе...на мой взгляд ошибка с мостом - он огромен...если человек к нему приблизится..то посмотри какой мост получается..и согласна, он немного плосковат..не может ..даже стена быть одного тона сверху вниз...возможно к низу темнее и с водой (своим отражением) просто сливается..ну это я фантазирую... tongue.gif в реале может ведь и не так..ты уж сам смотри!! А меня радует одно - картины у тебя рисуются..это ведь очень важно!!! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)