Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 29


Автор: ochre 9.03.2010 - 23:25
Lanuhka Критиковать? А если нравится? Всё равно критиковать? Я еще раз посмотрела и на цаплю, - к ней вообще нет вопросов. Вполне профФФ работа.
А дождь, раз уже торопиться вроде некуда, надо сфоткать без бликов. Где-то, кажется на http://demiart.ru/forum/ я встречала советы, как правильно сфотографировать картину. Да вы сами плавали - знаете. laugh.gif
Понятно, что мы все торопимся и вечером и в вертикальном состоянии, и со вспышкой снимаем... Особенно свежая картина, сырая всегда дает блики.

Тогда будет виднее, нужен ли вообще дождь, в смысле капли. Он, как говорится, может моросить. Его может и не видно. Или, предположим, прошёл дождик, а двое бредут по улице, так заняты, что и не заметили этого? Скажите, так не бывает? Брусчатка-то мокрая, понятно, что зонтики они не от солнца держат! tongue.gif
А в свете фонарей, там как раз все очень "дождливенько". Дома надо было в дымочку... Только я не очень уверена, что надо маслицем пытаться сейчас размазывать, оно уже подсохло, бяка может случиться.

А может из балончика, типа акрильчиком? Кто так делал, отзовитесь!!! Я знаю, что по акрилу можно маслом и по маслу акрилом можно.

Ну не получается критиковать, хоть тресни!

Alushka Я кажется схожу с ума, кто-то из нас запутался. Какой дождь? Это Lanuhka -Дождь... Я только облизываюсь! wacko.gif

iris73 Ну наконец-то! Тюльпаны пошли! Танюшка придет - оценит.
А Куда белых бликов? На цветы? Зачем? Откройте Танину работу, поглядите внимательно на цветочки! blink.gif

bagirrra Это не тигр, это целый ковёр на стену!
У меня в детстве, у родственников был тигр, в смысле шкура, с головой и глазами, на полу лежал... Мы маленькие с сестрой были и очень его боялись и жалели...
Но это не про вашего кису ассоциация. Ваш хороший, добрый, я бы даже сказала проникновенный! Такую картину на стену и об остальном интерьере можно не беспокоится!

А как получается на ДВП такого размера писать? Не гнется ДВП?

БАРР-Р-С-ик! Фон нейтральный мне кажется, то, что есть, вполне нормально. Между ушками немного зеленоватый, типа "охра с берлинской лазурью", вот такой зеленоватый, не плотный, (не надо его сплошняком) можно и оставить, и справа-слева маленько добавить. Утром дымка, а он из дымки выходит РРРРРРРРР, и смотрит.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)