Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 29


Автор: leoonor 6.03.2010 - 15:25
фантом
цитата::
Я вот обратил внимание на находку наших художников. После написания картин они снимают с подрамника холст и степлером прикрепляют к задней части рамки  без выемок. Рамка в связи с этим легче.

картина то легче - это хорошо!! а вот как холст нарисованный качественно натянуть (чтобы не провисло) на рамку?? понятно, что степлер используется..только это уметь тоже нужно..а потом..не просвечивает ли холст в таком случае..шо то мне эта затея кажется, хоть и экономичной..но какой-то ненадёжной..Тогда вывод напрашивается..как Аллунчик делает..на ДВП клеить холст и прогрунтовывать..экономно...а потом нарисованную картину так же степлером крепить к раме..ну или клеить (хотя тоже не айс)..тогда хоть надёжней..и в смысле холст не порвётся и нарисовано на холсте... Это моё мнение..я ж тоже ищу выгодные комбинации, пока не нашла.. biggrin.gif
Alushka
Ай да ты молодца!!! А "гармонист" то КОПИЯ просто!!! конечно все с чего то рисуют!!! Это уже всем должно быть понятно!! Просто рука, техника и подход у всех разные..вот и отличаются - а мы думаем шо гении!!! biggrin.gif

Всем на тему аэрографии!!!! Если кого - то очень интересует такая инфа - то создавайте темку!!! Туда будем складировать всю информацию и делиться там..что и у кого...может кто ещё подтянется!! У меня это был первый опыт...а здеся, хоть и к рисованию, имеет значение, но технологии другие...Так что очень хочется - СОЗДАЁМ ТЕМКУ!!! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)