Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 29


Автор: Alushka 4.03.2010 - 23:25
elkapalka
Все благодарят тебя за уроки, а я пропустила и теперь нашла.. красота да и только. Сразу захотелось нарисовать пионы smile.gif по уроку smile.gif давно я так хочу их нарисовать, может получится!
ciao
Здорово получилось!! Молодец!!!
цитата::
Alushka рамочка шикарна..реечки эти..называются - багет...ну если у тебя муж научился рамки делать - то тогда хорошо...экономно и выгодно!! у моего шо то не получилось!! laugh.gif

Девочки, все рассказываю о рамке biggrin.gif
Купили не багет, потому что без выемки для вставления холста. Просто вот такая декоративная планка метра 2,5 длиной. Муж мне под углом по картине нарезал, склеил клеем для дерева. Все другую работу я проделала сама. Все зашпаклевано шпаклевкой для дерева, такая в тюбике, покрасила 3 слоя лака с цветом коричневым и потом акрилом золотым покрасила 2 слова и получилась красота. Но когда крепил муж картину... wacko.gif швы разошлись.. я думала умру. я тихонько залила белым клеем, картину закрепила белой изолентой из бумаги, на утро опять за шпаклевала и прокрасила только швы. вроде держится, но следующую рамку , решили. что нужно посмотреть в продаже скобочки, чтобы она не расходилась smile.gif
Вот и все хитрости. Главное, чтобы муж разрезал под углом 45 smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)