Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 29


Автор: leoonor 2.03.2010 - 22:01
Всем приветик!!! biggrin.gif Ну не успеваю я тут за вами следить..почитать быстренько..сколько хочется всем написать..а времени просто не хватает..или может от того, что нас много становится ..то у же и 60 стр. скоро будет мало.. laugh.gif

Ёлка
суперский портрет!! главное мне в нём нравится, что он живой!! у мене театральный выходит..но как начинаю рисовать..мазки у себя не могу воспринимать..у других - очень нравится..а мне вот надо позализывать!! wink.gif
Кариночка
хватит уже прибедняться!! посмотрела твои работы по Россу..есть очень удачные!! так что вперёд и с песней!! чем больше рисуешь, тем больше опыта!! А на счет, что переросла..или разонравился Росс..так я вот никогда по нему не рисовала...и это же ничего не значит..просто каждый выбирает, то что нравится...и не важно каким путём ты пойдёшь..главное то удовольствие, которое ты получаешь и тот результат, который радует тебя раз от раза..а если огорчает, то значит в следующей надо больше постараться!!

Новеньким всем привет!!!
И сразу для всех прибывших правила написания: пишем посты..добавляем через редактирование....в один пост вмещается до 10 фото (формат jpeg) ...10 смайликов...и безграничное текстовое сообщение!!! так что не постимся подряд!!! Общаемся только по теме..."болтушка" в другом месте!! И ещё про все технические вопросы загляните сюда!!!!
http://forum.good-cook.ru/forum4.html
(там про загрузку картинок, цитаты, аватарки..)..ОЧЕНЬ полезная инфа!!! буду рада, если всё освоите!!! wink.gif

Линара
Обижаться не надо...по-больше общайтесь...работы хорошие..обязательно показывайте!! про формат я уже выше сказала..тогда все увидят!!! А весна то моя..буду ждать результата!! tongue.gif
Ludwina
Ну хороши пейзажи!!!! Кажись конкуренты уже и на пятки мене наступают!! laugh.gif Шучу!!! очень нравится твоя детальная проработка..скурпулёзно так ты подошла!! Скоро будешь "царицей полей" - это я передам тебе вымпел такой!!! laugh.gif Обязательно радуй нас своими работами..сайт понятно что хорошо..но когда показываешь нам первым своё новое творение - не передать сколько эмоций!!!

И ещё, может это касается вновь прибывших..старенькие - то уже знают wink.gif БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ВЫСТАВЛЯЙТЕ ФОТО ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА!!!!! ЭТО ВАЖНО!!! И ТАК НЕ ПЕРЕДАЁТСЯ ЦВЕТОВАЯ ГАММА..А ЕСЛИ ЕЩЁ И ФОТО СТРАДАЕТ..ТО ВООБЩЕ ПОРТИТ ВСЁ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О РАБОТЕ!!!!!

olgin30
ух..много работ тоже показали...длинненькие мене понравились..маки и ромашки - чудесно!!!
Петр
Ура!!!!!! С приездом тебя!!!! догоняй нас..а чо догонять то..лучше покажи как дамочку свою доработал!!! И чтобы МУЗА твоя вдохновляла тебя неустанно!!! laugh.gif

Надо глянуть ещё..кого пропустила..уфффф....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)