Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 29


Автор: Ludwina 2.03.2010 - 11:23
Акрил 30х40 кселена ты права
Акрил 30х40


кселена ты права. Я долго мучилась с деревом. И сначала их было два. Потом одно убрала. И речку пришлось закрашивать. А течение не могу рисовать. Вот на этой картине с речкой тоже проблема. Мужу всё не нравилось. Я устала переделывать. Ну не могу пока.
Акрил 30х40 кселена ты права - 2
Это ранний акрил 30х40

Кариночка- масло стало слушаться только в последнее время. Первый год шла наработка. Те картины уже прошлое- архив. Начала рисовать когда сократили с работы. Сын сначала рисовал. Я ему всё купила. Он и нашёл передачи Боб Росса. Незаметно тоже увлеклась. Акрилом получалось лучше . Акрилом по Боб Россу.
Акрил 30х40 кселена ты права - 3
Масло 50Х50. А небо акрил


У меня очень мало полностью масляных работ. Не хватает терпения. Мечусь между акрилом и маслом. А сейчас пробую рисую основное акрилом а доканчиваю маслом.

kubano4ka с травой всегда мучаюсь. И кисточки разные пробую. Хотелось как у Алексея Адамова.http://www.russianpaintings.net/picture.vphp?id=2261&author=53
Рисую в основном долго.

кселена- кроны рисую круглой щёткой для масла. Главное нарисовать все ветки и пусть потом не будет видно. И ветки должны расти не только по бокам.
И большое внимание на тени. А траву рисую плоской. ставлю иногда вертикально и если немного удалённо ,то подкладываю салфетку, чтобы штрихи были не крупные. на конец кисточки краску светлее. На передний план наношу больше краски и вытягиваю верхушки травы наверх мазахином или тоненькой кисточкой.
Иногда я смотрю видео Tim Gagnon
http://www.youtube.com/watch?v=xYbnOKA6TRM...layer_embedded#
http://www.youtube.com/watch?v=OIB1Rddh2p8...layer_embedded#
трава http://www.youtube.com/watch?v=oSGhOZ11X3k&feature=related

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)