Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 29


Автор: Akwarel2008 22.02.2010 - 22:47
Привет всем! Ник мой-это имя моей собачки.По случайности-Акварель.ей уже 10 лет.Я ведь 10 лет назад даже не догадывалась, что начну опять рисовать.Немного о себе: в юности, еще в школе рисовала стенгазеты и всегда хотела научиться рисовать.И вот в прошлом году-познакомилась с очень интересной семьей художников:отец,сын и дочь-профессиональные художники. Напросилась на частные урокии все-затянуло..... Живу в небольшом поселке,муж,двое взрослых сыновей,работаю в налоговой инспекции.Летом живем на даче в деревне.Хочу скореев в глушь"к Лыковым".Под чутким руководством моего учителя -сегодня закончила свой первый натюрморт, он у меня дозрел раньше чем мои маки по Светиным урокам.Девочки вы такие молодцы.Такие у вас прекрасные работы.Есть чем вдохновляться.Мой учитель говорит, что научить рисовать можно любого, лишь бы было желание.Кстати он хочет направить мою первую работу на конкурс самодеятельных художников.Согласилась с чувством неловкости, потому-что рисую так для души, но ведь надо показать как труд из человека сделал обезьяну. happy.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)