Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 29


Автор: ciao 22.02.2010 - 16:44
varvara63
Спасибо большое за наглядное пояснение, все понятно, буду исправлять сегодня, фотку выложу с исправлениями позже rolleyes.gif


elkapalka
очень красивый натюрморт и березы. опять скопировала, скоро надо будет увеличивать память компа, а то красота не вмещается уже biggrin.gif


Natusik10
я очень люблю всех животных. Но киса не моя, это фотки с интернета. Я собачница biggrin.gif

ochre
спасибо, мне ваша картина с маками очень понравилась. я ее тоже попробую позже нарисовать. сначала с этой своей разбирусь.

lisakirsenko
Точно, спасибо за подсказку, надо было в черно белом варианте посмотреть. может именно поэтому мне и не нравится что нет четкости между светлым и темными участками. и эта видимость что все сливается.... буду исправлять конечно же

slovenka
и ботиночки и конь очень нравятся. красота!!!
вот нашла в интернете. может будет интересно
Спасибо большое за наглядное пояснение, все понятно, буду исправлять сегодня, фотку выложу с исправ...

Lanuhka
yarli
девочки, спасибо огромное. Начинаю исправлять ошибки, учитывая ваши советы. rolleyes.gif

цитата:: (leoonor @ 22.02.2010 - 16:58)

ciao
это не безобразие!!  laugh.gif  это цветочный натюр..и очень симпатичный!! вообще то..мы и так лишены реального посмотра всех работ..так уж делайте качественные фото..хоть полюбоваться вашими творениями (ЭТО Я ДЛЯ ВСЕХ!!!)  wink.gif  А маки замечательно у тебя выходят..глубины им дашь и отлично..а почему ты пишешь по сырому..так нравится?? или что???

Да, я очень критично отношусь конечно, может излишне, но так хочется чтобы идеально, а не получается пока. А рисовала по сырому, как в уроки у светика. Уже знаю ошибки, оказывается подмалевок делала густым, поэтому и верхний слой смешивался с ним. Сейчас Варвара объяснила, все понятно. Вообще конечно хотелось бы пощупать ваши кисти, чтобы знать на что именно надо обращать внимание при покупке кистей. У нас вообще продаются кисти как бы проклееные слегка чтобы форма была четкой. Поэтому я даже и не думала проверять их на упругость. Фотки, да я буду стараться делать их днем, а не вечером наспех.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)