Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 29


Автор: lisakirsenko 22.02.2010 - 12:30
yarli slovenka Не думайте об этом,отпустите, новая волна сама накроетsmile.gif Но чистые холсты должны ждать!
Tata005 Обалденные у вас работы! Так мастихинить - волшебство,то которое Ёлка обычно показывает...Все работы посмотрела - какие домики, какое море, какие цветы! Я ваш фанат! Сделайте урок, пожалуйста! Сколько у вас красок? Вы делаете работу за раз или много слоёв там? сколько времени пишеться такая работа? Расскажите, просю,о вашем процессе!
mimoshla Моя мама тоже очень любит,когда я юбочка,каблучок.А в жизни ношу джинсы,низкий ход и не крашусьsmile.gif Мне кажется ,это состояние души,или свобода-джинсы или затянуть себя в костюм с галстуком, красиво,но когда же я сниму всё это? Но фотография твоя очень красивая, и такой костюм в шкафу точно должен у него быть для особых случаевsmile.gifмаму радоватьsmile.gif
Ирусь! Фоны не вставились.не открывается.А хочется позыритьsmile.gif
Natusik10 Исполнение отличное! Три охотникаsmile.gif
leoonor Так "глушь" - это комплимент! Я так хочу такого! Тут тебе и речечка покупаться, и в домике согреться и соседи побалакать када хочется есть! Напоминает мне моё детство, бабушку! мне б туда интернет и доставку с магазина художников - и вообще б не вылазила!
ochre Лук, чесночёк! Ааах! Люблю! Красиво! Ножик не рисуйте,не нрав.
iriska30 Дом художников на Львовской площади прям, красивенное огроменное здание со скульптурами яркополосатое,не ошибётся! Магазин тот, что что слева от ступенек.
ciao маки рисовала свои по этому уроку за 1 раз. грязь - краски много, снимайте не жалея. По-моему там сначала горшок надо делать, потом цветы наверх идут. Обозначайте лепестки,разбирайтесь где свет, мешайте 3 тона краски как минимум - светлая, средняя,тёмная. И растушёвывайте полосы от кисти - у меня такая ошибка была.Удачи! Ждём!
О! Вижу уже! Ну здорово! Очень ваза нравится! И количество цветовsmile.gif И вообще!
Но ошибка поправимая тут есть.смотрите тон.Он ровный. надо сильнее делать светлый -светлее, темный-темнее. И проверяйте в черно белом сразу видно.
Не думайте об этом,отпустите, новая волна сама накроет Но чистые холсты должны ждать
Извините,что лезу.
polon555 Было такое! Голову сушили утюгом! Знаю это точно!
Akwarel2008 Привет! Вливайтесь!
дуремарчик О! Это точно по ларисе Ренар! Расскажи! скоко и как вообще?
elkapalka Берёза - чудо! Домашка не вставиласьsad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)