Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 29


Автор: lisakirsenko 20.02.2010 - 23:48
Alushka классная статья! Тут Людочка климакстерием называет...а я тада как? у меня в 32 началось?smile.gif
samaja Привет! Новеньким всегда рады - новая энергия на форуме! Показывайте стенку! О! Вижу! Губка Боб - мои тоже оценили, ну и дерево - здорово,к здоровью же!
mimoshla О! Мама, это у тебя с самооценкой всё в порядке,если шпаришь то,что нравится тебе! И другие под впечатлением! Но хочу сказать, что действительно,делаешь потрясающие вещи,так что самооценка оправданаsmile.gif
polon555 Щас...Это та фирма, но я не знаю польского, а ту пасту их видела только в магазе
http://www.apapolska.pl/index.php/start/li...oducts/1/5.html
Это еще один магазин в Киеве, тут другие фирмы,есть и немецкие
http://paint.dn.ua/index.php?prog=200&subgroup=97&cid=834
это мой
yarli я знала! Что члены нашей партии - преданные люди! Хочу в Крым!!! Хочу встречаться!
leoonor Хоть бы картинку какую-нить мене показала! Легко сказать - "намёк воды":)
Так "ресторан и фрукты" за счёт принимающей стороныsmile.gif
Кариночка Спасибо!
Шартрез Какие красивые рамы! И картины в них - отпад! Носорог - обалденительный! Не хотите ему темнокрасные тени? Солнце вроде слева у вас. Тогда и на ногах на попе и чуть на рогах.
И вообще рассказывайте как делали!
Пейзаж классный только кусты и стволы в рядок,как мишениsmile.gif
Rita2 к ню отношусь с сильной придиркой чего-то...трудно мне угодитьsmile.gif
iriska30 не знаю как точно, я ведь не купила, а видела в доме художников
leoonor ООО! Волшебница пейзажей наша! Мистически! Красиво! Умиротворённо! Хочется тебе, мама, покоя и спокойствия! Глушь,короче,непролазнаяsmile.gif Но завораживает сразу!
bagirrra До таких глаз мне еще тренироваться и тренироваться! Молодец! Дай Бог закончить!
elkapalka Эти цветы обожаю! Тут люпин называются! У нас на даче - белый, розовый, сиреневый, фиолетовый - обалдеть!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)