Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 29


Автор: leoonor 20.02.2010 - 21:42
polon555
спасибо rolleyes.gif
yarli
спасибо дорогая..а синий - "голубая ФЦ", "ультрамарин светлый"..эти основные ..ну и куча других красочек..красненьких, жёлтеньких, зелёненьких, коричневеньких.. tongue.gif
цитата::
Ничего не творю. преодолеваю аппатию. Прихожу сюда подзарядиться. А то аккумулятор сдох!!

Ну ты что!! ohmy.gif давай заряжайся!! а вообще такие периоды бывают у всех!! надо в такое время заряжать себя чем-нить другим..сделай себе приятно...что давно не делала!! wink.gif
Alushka
цитата::
Мне нравится твой синий, ты умеешь им владеть , просто профессионально..

wub.gif за профессионально спасибо..хотя я далека очень...для меня главное - настроение..если почувствовали..значит уловила!!
ciao
wink.gif
iriska30
цитата::
Я отражение имела ввиду , тобишь получается , рисующий именно в этом варианте должен был смотреть с возвышенности.Или я не правельно понимаю?

ну верно понимаешь..я даж эксперимент опять дома провела..мы на эту тему с Лизой давно уже размышляли...попробуй с зеркалом...помести его горизонтально на стол (будто озеро или река) и рядом с ним поставь стакан с чем-нить высоким...ну и смотри в зеркало..шо видишь?? и с разных позиций можешь...вообще это хорошо помогает!! wink.gif
Lanuhka
наконец-то аватарку наблюдаю!! приятно видеть такую очаровашку!!! biggrin.gif
спасибо за комменты!!! про отражение уже написала!!! wink.gif
elkapalka
цитата::
Галерея с красивыми снимками, может кого вдохновит

есть очень красивые фото..я тоже часто по фото сайтам ползаю.. эх..в поисках вечного.. laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)